Geek Con:Reload

Объявление

G E E K C O N R E L O A D
Наш проект посвящён теме вероятного будущего человечества. Красочные баталии, освоение новых технологий, чудеса вне реалий - это всё о нас.
■ рейтинг: nc - 17;
■ жанр: sci-fi;
■ система игры: эпизодическая;
■ амс: Rong Mo & Melinda.
/08.04.15/
остаться в живых смогли не только лишь все
/17.03.15/
лол, котаны, нам два месяца, го в дотку вечерком поиграем по этому поводу
/08.03.15/
архипразднично поздравляем с наступающим всех дам нашего форума, оставайтесь такими же адово бронебойными кисами
Практически никем не было замечено исчезновение нескольких гостей Geek Con'a. Вроде бы и несвязанные друг с другом личности, однако каждая из них отличалась своей способностью, которая за пределами стен комплекса могла попросту перевернуть мир.
Исчезнувшие обнаруживают себя в совершенно незнакомом месте, все двери заперты, а сюрреалистичность происходящего заставляет усомниться в реальности происходящего.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Принятые анкеты » Grzeszkiewicz

Grzeszkiewicz

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДЭНИЭЛЬ ГРЕЗЕСКЕВИЧГОРДЫНЯ7 ГРЕХОВ

Рост: 184см;
Вес: 74кг;
Цвет волос: светло-русый;
Цвет глаз: серо-голубой;

Прочие данные

Профессия: концепт-артер, имеет образование IT специалиста, какое-то время работал барыгой наркоты.
Особые приметы: проколоты уши (мочка, хрящ), на предплечьях татуировки (1, 2).

http://upyourpic.org/images/201405/wkolkmslue.jpg
unknown (link, art)

БИОГРАФИЯ

Я не являюсь каким-то вдохновенным романтиком, что решил реализовать себя как художник, просто мать моя была таковой и любила учить меня держать кисть, писать маслом и прочими материалами. Радует то, что мой способ реализовывать полученные навыки ее не оскорбил - я рисовал миры, королевства, людей и животных, монстров. Это было так давно... До университета, до наркотиков.
Я не знал отца - меня воспитывала мать-одиночка. Она была прекрасной женщиной, однако я отличался от нее, ведь мне не присущ весь этот полет души - я приземлен. Может, дело в том, что я мужчина, а может этому виной мой отец, о котором я знать ничего не хочу. Подростковый период был скрашен тем, что в какой-то момент мои работы были замечены, и я стал подрабатывать на них. Получать деньги на фрилансе за рисунки казалось мне весьма приятным делом - и сам развлекаюсь, и на платные развлечения деньги имею. В то время я набил себе первую тату. Это была сущая глупость - фраза о жизни и моем положении в ней, скрашенная мелкой хренью-птицей. Это было баловство. Я копил на кое-что гораздо более крутое.
Моя мать умерла за пару месяцев до того, как я закончил школу. Накопленные деньги стали бесполезны - мне некому дарить то, на что я их копил. Кое-как закончив школу, я вновь пошел в тату салон, и заказал то, что казалось мне более правильным - я просил перекрыть фразу о жизни ради одной женщины. И птицу заодно. Теперь на руке красовалось подобие блекворка.
Я пошел в айтишники. Дело прибыльное, непыльное, задатки для этого есть, так почему нет? Мать копила деньги на мое обучение, я узнал это лишь когда убирался в квартире - обычно это делала она. Я не стал их тратить на университет, не было необходимости.
В общем, то время я был ботаником. Если объяснять мое состояние одним словом. Мне тогда было проще засунуть голову в учебники на все время бодрствования, чем делать что-то, что я делал ранее - рисовать, играть в игрушки, и заниматься прочей дурью. Я не мог спокойно касаться кистей, планшетника, подключенного к компу и проге для сиджи. В университете я впервые попробовал травку, ибо это было на слабо, а настроение было ни к черту, и там же познакомился с девчонкой, с которой у меня были самые долгие отношения - вроде, в течение двух лет мы друг другу мозги фаршировали.
Мое состояние человека, плывущего по течению длилось долго. Будто годы находишься за пыльной заслонкой. Хотя, правильнее это состояние назвать "за течением". Я пробовал и пробовал для себя новые маски - удобного парня, компанейского, бунтаря, девственника... Я пытался найти для себя интерес в этой жизни. И черт с ним, что нашел я его лишь тогда, когда губил жизни.
Работа в компании не закончилась ничем - я стал главой отдела, получал положенные отпуска, и в эти отпуска искал себе проблем на голову. Познакомился в баре с мужчиной, который предложил прибыльную и непыльную работу, и я согласился, предвкушая свою скорую кончину - так и ловили людей на органы, и прочих, - однако ошибся, в который раз за свою жизнь. Мне быстро объяснили, что нужно делать, всучили пакет, и послали вместе с тем мужчиной. Полагаю, они были на мушке, иначе зачем брать левого парня, для держания пакета? Черт его знает, все, кто вертятся в этом бизнесе - чокнутые, и мне их не понять, я просто из иного теста, а какого - расскажу в конце.
После какого-то "испытательного срока" я просто работал и продавал, цикл этот не прекращался. Я мог бы и не работать в компании, ведь доход с продаж рос - я поднялся по лестнице. Но я страдал бессонницей, и смысла терять время на пустое существование не видел. Крутясь как белка в колесе я мог чувствовать, что время идет. Чувство жизни пока не пришло.
Это произошло в один из вечеров после работы. Той, что не вызывала у моих клиентов наркотической зависимости или передоза. Я шел домой пешком, в руке была недопитая бутылка рома, запакованная в бумажный пакет - распитие на улице все еще не приветствовалось, - и услышал женские крики о помощи. Не побежал на помощь, не стал испытывать страх за собственную жизнь как свидетеля, я просто пошел на крик. Представшее передо мной зрелище стало чем-то особенным. Это был парень избивающий девушку. Тогда я прошел мимо, однако взгляд успел зацепить и эмоции на лице девушки, и соблазнительность картины в целом. Эта ситуация разбудила какую-то мою часть, которая со смерти матери сонливо ворчала и ныла.
Я не стал убивать, однако. Но мысль о том, что было бы неплохо привела меня в игры снова. Я чувствовал себя чертовым ребенком, получившим конфету, когда играл в различные хорроры и видел мучившихся жертв. Больше никаких последствий, никакого свидетельства о том, что та сцена сломала во мне что-то.
Через какое-то время я понял, что меня не удовлетворяют эти сцены в играх, в фильмах, и мысли наводнили идеи, планы. Видя препятствия, я не решался переходить грань, и очень вовремя наткнулся на пост на одном из форумов, в котором сообщалось о наборе участников альфа-теста некоего кресла. Вам-то уже понятно, о чем речь, но я в тот момент был заинтересован "будь здоров". Мне было интересно не столь наличие своего рода портала в игры, сколько сама механика реализации данного плана. И записался. Приняли, и вовремя - моего посредника загребли, началась облава, мне нужно было сбыть остаток и скрыться.
Прошло много времени с тех пор, как я был всего-лишь участником альфа и бета тестов, много с тех пор изменилось.
Итак... Альфа-тест прошел для меня достаточно сумбурно - погружение в игру было чрезвычайным, а дополненная реальность хоть и была уже известным мне фактом, однако не надоедала. Когда я решил создать свою команду? Когда меня опередила толпа девчонок, возомнивших себя непойми кем. У них были достойные умения, но далеко не все из этих девушек способны соревноваться со мной. Когда началось соревнование за порталы, я, поняв, что и тут найду себе развлечение, принял в нем участие, сформировав своего рода команду из тех, кого считал подходящими для своих стратегий. Вскоре я нарушил монополию владения порталами, и это обещало мне веселые дни.

ХАРАКТЕР

Я люблю копаться в кодах, механике игры - увлекаться чем-то до потери времени. Однако, не люблю, когда об этом узнают, потому, по возможности, стараюсь не показывать собственной зависимости от подобных увлекательных дел - раньше я просто слыл трудоголиком. Боюсь, моя маленькая противозаконная страсть вылилась бы в очередное увлечение, если бы не многие ограничивающие факторы. В силу этих выводов я все же не вижу достаточное количество плюсов от такого риска, легче перетерпеть свою склонность, и выражать ее в тех же слешерах, дуэльках, в лимбе, конфликтуя. Можно найти способ, в общем.
Нахожу особую прелесть в самокопании, однако нечасто предаюсь оному. Да и мой нынешний образ жизни не позволяет зазеваться и, как следствие, забыться. Раньше, на первый взгляд, было хуже - будучи торговцем я рисковал гораздо больше, чем сейчас. Но если тогда было за благо забыться, не думать о том, что ты убивал своей дурью детей, то сейчас это не имело смысла - то, что я являюсь владельцем некоей игры, наподобие шахматной, увлекало почище хитросплетений собственных мыслей.
То, что я люблю порой забыться, не значит, однако, что мне не свойственны черты, присущие моему возрасту, наверное. По крайней мере, я не помню, чтобы раньше был особо ворчлив и язвителен - сейчас часто возникают ситуации, когда я легко могу обидеть человека лишь своим тоном и тем, что говорю нелицеприятную слушателю правду. Я не самодур ни в коем разе, просто за все то время, что я прожил, успел научиться рассматривать в людях самое их нутро. В связи с этим я привык позиционировать себя отнюдь не аутсайдером - лидером, пусть и тех, кто сами в себе не видят особенности. Ее вижу я, так или иначе, если же ее нет - вы просто не попадете в мой маленький клуб.
Не люблю отдых. Я могу пару-тройку часов в день отдать на посидеть в кресле - обычном, подразумеваю, - и попить вина, однако на полноценную лень я не способен просто потому, что не люблю медлить, стоять на месте. Как-то один парень, зарвавшись, говорил, что я под спидами. Не столь важно, что я ему тогда ответил, да и по факту разница между мной и действительно принявшим видна, однако эта потребность двигаться... Она действительно схожа. Из-за этого вы не увидите в моих движениях плавности - стремительная походка, экономные и резкие движения, ничего лишнего, однако и того, что есть, хватает.
Я мстителен. Стоило бы написать это на моем лбу, ибо поначалу моей игры здесь мне пришлось многим доказывать их неправоту в отношении меня. Никто не уйдет безнаказанным, если решил меня наебать и тихо уйти. Особенно это касается женщин. Для них у меня отдельный счет, который я буду представлять каждой, когда настанет время.
Я не просто так являюсь главой грехов, и не просто так ношу так называемый титул Гордыни. Амбициозен, считаю, что многие люди и вполовину не сделали того, что успел сделать я, и дело не в количестве свободного времени у меня и у них, а в том, что я знаю, как и что делать, кого нужно убрать втихую, а чью голову наткнуть на пику и маршировать с ней по площади. Расчетлив, циничен, отчасти женоненавистник. Я не держу при себе тех, кто нуждается в защите, так же как и не держу людей, имеющих однобокую способку - тощие дамагеры не устоят против брузеров, а фул танки тем более. Помимо этого, не терплю тех, кто будучи слабее меня, претендует на главенство. Слабее не только в физическом плане или способки, а в психологическом. Так уж вышло, что я по наитию способен видеть людей насквозь.

СПОСОБНОСТИ

Игровые:
- стат: жизнь (вершитель)
- название: амброзия. собственно, способка заключается в том, что один глоток моей крови - и вы являетесь счастливым обладателем какой-либо своей, отличной от моей, способки. Таким образом, я сохранил в этом мире какую-то долю своей прежней профессии - я дилер, только вот распространяю не наркоту. Мало этого, без своей доли счастья я не остался. Имею в виду, кровь моя полезна не только для остальных - сам я тоже получаю немалый плюс от ее особенности.
Во-первых. Скорость регенерации повышена, и тем она быстрее, чем страшнее мои раны. Да, болевые ощущения все те же, если не в сотни раз сильнее, однако, согласитесь, регенирировать с той же скоростью, с которой в тебя вливают дамаг - вполне себе неплохой бонус.
Во-вторых, пассивка, позволяющая ослаблять тех, кто испил моей крови. Я не способен разорвать их изнутри, однако залочить их способность и вызвать болезненное давление - могу. Известно об этом лишь мне.
- ограничения:
Насильно взятая кровь приведет к тому, что она не приживется. Арессивная реакция на взятую таким способом кровь у каждого разная, однако, в основном, те умирали от кровотечений.

Бытовые:
Бытовые, говорите... Хм... Я умею недурственно готовить, однако чудовищно неряшлив, если речь заходит о моей спальне. Умею в каллиграфию и живопись, а так же сиджи, однако кому оно надо. Способен к рукопашке, но предпочитаю оставлять ее на последний момент. Умею играть на гитаре.
Ботанство в годы после школы дало свои плоды - эрудирован сверх меры, способен донести скучную и нудную инфу кратко и по делу. Пока не было работы, занимался созданием вирусов и взломом. В ряды разработчиков игр попал уже позже, однако преуспел и там, несмотря на сволочной характер.
Полиглот. В список языков, которые я знаю, входят польский, английский и русский, на которых могу бегло говорить и понимать - немецкий и шведский.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Старый, любимый рояль, с пожелтевшими от времени клавишами, слегка потрескавшимся лаком на крышке... Он видел слишком много того, чего Саша не показал бы ни одному Сородичу. Его глухие стоны с претензией на музыку ласкали извращенный слух вампира, оттягивающего таким методом собственное безумие. Безумие ли? Для человека - возможно. Скоро поступит нужное мясо, знающее ответы на особо тревожащие Викоса вопросы. А пока этого нелепого создания нет, можно сыграть.
Поглощенный игрой он будто разговаривал с этим самым роялем. Так бы показалось любому чужому, присутствующему при этой действе. Но нет, он просто отвлекал своего Зверя, убаюкивал его как мог. Монотонный повтор припева, контроль обеих рук, дававшийся когда-то так тяжело, а сейчас кажущийся обыденностью. Протяжные стоны струн прервались...
- У нас гость? - будто и не знал о том, что ему предстояло быть добродушным хозяином. К прошедшим в залу он даже не повернул головы, всем своим существом чувствуя, кто именно привел гостью. Один из его бывших учеников, достаточно умелый мечник и воин. Поднялся со скамьи с присущей ему бесшумностью, прикрыл крышку рояля, коротко приласкав древнее залаченное дерево. Будто благодаря за ценные минуты, - Позвольте узнать, как Вас зовут? - он предлагал своей добыче некую игру, лишь слегка подталкивая своим взглядом глаза в глаза к нужному ответу, лишенному дерзости или какой иной неожиданности. Ни с чем не сравнимое удовольствие контроля малой жизни столь жалкого создания.
Пока девушка отвечала, он подошел ближе, к своему бывшему ученику, взглядом по телу его скользнув, беспокойно ища возможные раны от смертной охотницы. Это не забота. Это лишь проверка рядовой силы и наметки, как скоро один из его бойцов сможет вернуться в строй. Видимого урона нет. Вернулся немигающим взглядом к человеку, ловя ее гневный, полный ненависти взгляд. Ничего, этой девочке предстоит удовлетворить его Монстра, посему вся ее дерзость окупится сторицей.
- Джейс, - помнится, когда они только познакомились, Сашу воротило от столь странного для него имени, - отведи её в разделочную, - удовлетворенно взглянул в глаза жертве, подернул тонким пальцем рукав дешевой куртки, проводя пальцем по коже запястья оцепеневшей гостьи, - подготовить не забудь.

Простая льняная рубаха, штаны из темно легкой ткани, волосы аккуратно забрал назад, беспокоясь о том, как бы не мешались во время процесса. Когда он коснется белоснежной кожи будет поздно сдерживать мятежного Зверя, пальцами второй руки он прикоснется к тонкой шее, отсчитывая пульс, как привык делать в процессах с людьми. Викоса не поглощало безумие, его Монстр был лишь жадным до пыток. Стол рядом с жертвой изобиловал самыми разными ножами, зажимами, иглами любой толщины и длины, и помимо перечисленного там лежало еще много приспособлений. Действенных, но не тех, которыми можно было пользоваться с надеждой на продолжительную оперу. Муса тихим голосом, едва ли громче дыхания жертвы охваченной паникой, проговаривал ей условия их игры, как надоедливого дитя терпеливо одергивал, когда та взбрыкивала, мысленно делая пометки о промахах жертвы и способах лечения столь страшного недуга как женское сквернословие. Ласково проговаривал, как помешаются им ее длинные черные кудри, поэтому их нужно убрать. Как не будет нужна её одежда, и требовать свои тряпки бесполезно. И сладко-сладко обещал, что как только та всё что знает расскажет, он отпустит. Чуть посмеивался, представляя как голая охотница будет шагать в ночи к себе домой. Чудно.
Он встал в основании алтаря, задумчиво оглядывая распластавшуюся девушку, замершую от гнета его освободившейся мощи. Викос не сдерживал себя, давая смертной увидеть воочию, зародышей каких Монстров она пыталась уничтожать. Она никогда не поймет. Они неспособны понять, всего-лишь жалкое подобие на высшее существо, на деле являющееся говорящей свиньей. Собрал со стола иглы, предпочтя начать с рук. С тех самых рук, которыми эта глупая девчонка убивала его воинов. По игле под ногти, еще по одной в подушечки пальцев... "Девушка, не пытайтесь сжать кулаки, Вам будет больно". А сейчас не больно. Ее глаза с ужасом взирали на то, как тонкие бледные пальцы Викоса вгоняют ей под кожу иглы, а она и чувствовать не чувствует! Немигающие глаза следят за ней, за бьющимся на шее пульсом, за тем, сколько крови извергнут тонки раны. Она не чувствует.
Толстые болты смочил в солевом растворе, оставил их там, до поры до времени. Сейчас - рисунок. Он - художник, которому достался пустой, невзрачный холст? Чушь. Ему досталась глупая свинья, которую нужно облагородить и выкинуть за окна как флаг, в назидание остальным. Как же плохо, что нельзя. О, она же принялась шептать сведения. Так, будто за стеной стоит ее Глава и может услышать, что она тут скажет. И просит же, просит вытащить из нее все, что было всажено, пока она не может чувствовать. Хорошо контролировать себя, значит иметь контроль над окружающими. Как и над ней. Тихим шепотом, прокрутив в изящных пальцах нож, который был взят для зачина рисунка... А девушка еще больше пугается, ведь Викос прижал тонкое лезвие к белоснежной шее, склонился к ее лицу, взявшись пальцами второй руки за отросшие лобковые волосы жертвы, сжимая, предупреждая, откуда начнет, вызывая в девушке иррациональное возбуждение, желание того самого начала, ведь пальцы ее Господина так близко...
Монстр не того хотел. Не горячей плоти вокруг себя и яростных фрикций. Но девушка уже стонет, готова. Впрочем, это на руку. Потом ее соло будет еще более красиво. Почти ласкающим движением пальцев Муса проследил будущий путь тонкого лезвия ножа, полосой до пупа, а выше - к цветку соска, потом ко второму. Громкий стон, довольная полуулыбка на губах Викоса, появляющаяся только в такие сокровенные моменты. Нож перехвачен более удобно, тонкой полосой рисует стебель, веточку листка, второй стебель, ко второму бутону. Тонкими иглами он вырисовывает прожилки на листьях, аккуратным ножом свежует лепестки расцветшего бутона, второй оставив жить. Едва он снял последнюю светлую прослойку с алых лепестков, пришла пора болтов. Нельзя было допустить чтобы эта свинья испортила его прекрасное творение. Выбрав места, он вогнал крепеж тела этой жертвы, прибивая ее к алтарю.
- Теперь, можешь посмотреть, - шепнул ей на ушко. От тяжело стонущей во власти видений экстаза и удовольствия, излившейся уже не раз, враз не осталось и следа. Через долгие мгновения, глубокую благословенную тишину подземелий разорвал женский крик, от которого Саша испытал гораздо большее удовольствие, чем если бы просто взял эту женщину... Еще немного, думал он, еще совсем немного оставалось до того экстаза, который Викос дарил своим жертвам иллюзий. Вот, она уже сжала пальцы, чувствуя как проникают иглы, рвут ее кожу насквозь, и теперь она беснуется, не понимая почему так больно и почему не может разжать... Почему она не может оторвать бледные ноги от камня - их обвили стебли цветка, красующегося на ее туловище, а вместо листьев на этих стеблях - болты... Но нет. Свинья оказалось недостаточно свежей, чтобы его существо взорвалось наслаждением. Монстр в нем не был доволен окончательно.

- Скажи, Джейс, а ведь красиво получилось, - ему не нужно было чье-либо созидание, просто Викос был очень доволен. Табак приятно наполнял сладким, удовлетворенная улыбка блуждала на губах Примаса, едва тот бросал свой немигающий взор на обезглавленную жертву, - Да, - сладко выдохнул, прикрывая блаженно глаза, - Её тело поет лучше чем грязный рот.

СВЯЗЬ

609015849

+3

2

Впечатляюще. Заметьте, что иллюзия угрозы жизни создается для того, чтобы у вас остались как можно более яркие ощущения от испытаний.
Проследуйте в изоляционную камеру для заполнения профиля. Не упадите. Затем смело можете искать партнёра для игры или заказать квест от штатного гейм-мастера.

0

3

ИНВЕНТАРЬ

0

4

ХРОНИКА

- СЮЖЕТНАЯ ИГРА -

- ПРОШЛОЕ -

- НАСТОЯЩЕЕ -

- БУДУЩЕЕ -

- АЛЬТЕРНАТИВА -

0