Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » чудесный уголок

чудесный уголок

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

добивать!

0

902

добивать!

0

903

добивать!

0

904

добивать!

0

905

добивать!

0

906

добивать!

0

907

добивать!

0

908

добивать!

0

909

добивать!

0

910

добивать!

0

911

добивать!

0

912

добивать!

0

913

добивать!

0

914

добивать!

0

915

добивать!

0

916

добивать!

0

917

добивать!

0

918

эээй :<

0

919

добивать!

0

920

Anemone
Привсееет) что?)

0

921

Ish Dutrox
что это ещё за читерство? о3о

0

922

Anemone
Ну не читерство, просто не было никого, а время тикает xD привет, как ты?)Давай помогай)

0

923

У меня сегодня пиздострадания.
Кто затискает мою костлявую тушку?

0

924

Gregory Thompson
*Сгрёб в охапку и чмокает в ушко* чо страдаешь?)

0

925

Ish Dutrox
\повис безвольной медузой и доволен\ Жизнь в очередной раз меня нагнула и я переживаю этот момент. У меня есть вино, шоколад и ты. В принципе, я даже доволен
Чо как?

0

926

Gregory Thompson
*Крепко держит, улыбаясь и поглаживая вдоль позвоночника, иногда чуть почёсывая между лопаток* Что на этот раз?)
Ты стойко выдерживаешь всё и это выдержишь) Да у меня всё зашибись, как обычно, ты же знаешь)

0

927

Ish Dutrox
\тянет довольное жало\ Родственные связи такие родственные. Старшим в семье быть хуевенько, ты знал? И пиздюлей бро не отвесишь, и сам потом огребаешь. Я уеду жить в Лондон, кароч.
Куда денусь. Только бы не заболеть, поддерживая всеобщую моду. Иначе я буду пиздецом на ножках.
Буду спрашивать каждый раз, может ты поведаешь о своих приключениях с бананами :D

0

928

Gregory Thompson
Хахах, ну я так, средненький если всю родню брать, так что всего хлебнул отовсюду xD Чо эт ты в Лондон собрался? там всё дорого! х)
Крепись, водки ёбни!
Ха-ха, ну, приключения... я тут себе типа палец чуть не отрубил секирой, вот...даже два xD Но обошлось xD Любовницу кинул, шоколадом обожрался...кота налысо побрил...скучно кароче х) Ничо нового х)

0

929

Ish Dutrox
Кошмар. Нет, может оно и весело живётся, но ебаааааать.
Да эт фраза из песни Лепса. Так-то я хочу в Минск.
Нет, только не водка, ты че, я же сдохну :D Водка меня не любит, она меня не берёт, но потом я жрать не могу дня два.
Ебать скучно :D Где ты взял секиру-то?? И ты кинул любовницу к 14му февраля? Зачет, молодец  http://s2.uploads.ru/xNbpK.gif
Стоп. Котика? Как. Ты. Мог.

0

930

Gregory Thompson
Аааа~ Не фанат, так что не в курсах... а в Минске чо такое, что туда хочется? х)
Ахахаха, кошмар! иммунитет! Беда! Тогда самогон, чистый спирт... ядерное топливо?
Дааааа, заебала чот она, причём она не то чтобы заебала действиями или словами, просто приелась xD Секиру я купил себе...да...
Заебал кот линять, веде перекати поля из шерсти. И самому жарко, вечно ныкается по прохладным углам...зато щас норм xD

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » чудесный уголок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC