Geek Con:Reload

Объявление

G E E K C O N R E L O A D
Наш проект посвящён теме вероятного будущего человечества. Красочные баталии, освоение новых технологий, чудеса вне реалий - это всё о нас.
■ рейтинг: nc - 17;
■ жанр: sci-fi;
■ система игры: эпизодическая;
■ амс: Rong Mo & Melinda.
/08.04.15/
остаться в живых смогли не только лишь все
/17.03.15/
лол, котаны, нам два месяца, го в дотку вечерком поиграем по этому поводу
/08.03.15/
архипразднично поздравляем с наступающим всех дам нашего форума, оставайтесь такими же адово бронебойными кисами
Практически никем не было замечено исчезновение нескольких гостей Geek Con'a. Вроде бы и несвязанные друг с другом личности, однако каждая из них отличалась своей способностью, которая за пределами стен комплекса могла попросту перевернуть мир.
Исчезнувшие обнаруживают себя в совершенно незнакомом месте, все двери заперты, а сюрреалистичность происходящего заставляет усомниться в реальности происходящего.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » празднично-ласковый уголок

празднично-ласковый уголок

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Rin Igarasi
А мне геймпад и геймпад!
Daniel Brown
Утютютютюг? *потискал за щечки прилюдно, шоб неповадно было, нагло лыбится*

0

542

Leet Xor
*в ахуе* ты че делаешь?! *пнул под коленку* не ахуевай бро, я тебя люблю, но дать в рожу могу хД

0

543

Daniel Brown
Ты - мне, да еще и в рожу, да у тебя рука не поднимется, лох кудрявый. *пальчиком погрозил*

0

544

Daniel Brown написал(а):

*отвлекся и с интересом смотрит* можно мне тебя и геймпад? *наглая лыба*

Меня? смотря в каком виде. Геймпад *отпила чай и отставила кружку. Покрутила в руках геймпад* ну... держи *отдала*

0

545

Leet Xor
*без зазрения совести дал в рожу кулаком* а ну цыц. Дома разберемся *фыркнул*

Rin Igarasi написал(а):

Меня? смотря в каком виде. Геймпад *отпила чай и отставила кружку. Покрутила в руках геймпад* ну... держи *отдала*

*глазки аж загорелись* а в каких можно?! *подходит поближе* ага, спасибо, он мне ща очень нужен *взял геймпад и довольно улыбается*

0

546

Daniel Brown
Да какое дома, тыж только болтать горазд, а как дома - в розовую пижамку и спишь. *нос вытирает от крови, беззлобно ухмыляясь*

0

547

Leet Xor
*рукалицо* ты меня с братом не путай, ага. Мы хоть и внешне похожи, он любит розовый хД а меня от него тошнит. СТОП, БРАТ СПИТ В РОЗОВОЙ ПИЖАМЕ?! *ахуел* бля...я только узнал

0

548

Leet Xor написал(а):

А мне геймпад и геймпад!

у меня один...

Daniel Brown написал(а):

*глазки аж загорелись* а в каких можно?! *подходит поближе* ага, спасибо, он мне ща очень нужен *взял геймпад и довольно улыбается*

если его подключишь, покапайся в настройках и включи вибро *усмехнулась ядовито* он для этого тебе нужен? *подмигнула*

Daniel Brown написал(а):

*без зазрения совести дал в рожу кулаком*

*уселась на диван с чайком. Наблюдает за дракой, жалея, что нельзя ставки делать*

0

549

Daniel Brown
Да не пизди, это твоя пижама!

0

550

Rin Igarasi написал(а):

если его подключишь, покапайся в настройках и включи вибро *усмехнулась ядовито* он для этого тебе нужен? *подмигнула*

вообще я поиграть хотел *капля* ну бля, я конечно пошлый, но игры на первом месте, сорян *пожал плечами*

Leet Xor
не пиздю..это брата...я тебе отвечаю!
давай завтра у него и спросим

0

551

Daniel Brown написал(а):

вообще я поиграть хотел *капля* ну бля, я конечно пошлый, но игры на первом месте, сорян *пожал плечами*

я... *посмотрела на Лита* немного не в том плане, но в целом да.. розовая пижама, да? *подтянула ноги* самое страшное - третий ДМС на клавиатуре.

0

552

*смотрит на картинку в анкете Рин и на последний артефакт*
Совпадение? Не думаю  http://media.tumblr.com/f2872a2416211d27d8c259692696d27a/tumblr_inline_mnz5bxWgR81qz4rgp.gif

0

553

Rin Igarasi написал(а):

я... *посмотрела на Лита* немного не в том плане, но в целом да.. розовая пижама, да? *подтянула ноги* самое страшное - третий ДМС на клавиатуре.

*покосился* этому? пф...он кончит только от вида, ему не надо *махнул рукой* Я не люблю розовый...и не скрываю это...и если моя девушка будет в розовом...нет...лучше пусть она будет голая *тяжко вздыхает*
значит я прошел ад *смеется* и прошел два или четыре раза даже, я крут хД

0

554

Daniel Brown
Конечно спросим!

0

555

Leet Xor
*рукалицо*
только я мог прочитать
"Кончим, спросим" бляяяяяя хДДДД

0

556

Daniel Brown
Ты слишком на многое рассчитываешь, холоп! *похлопал по щечке снисходительно*

0

557

Anemone написал(а):

*смотрит на картинку в анкете Рин и на последний артефакт*
Совпадение? Не думаю

думаете.. админы решили пошутить или у меня хорошая интуиция?)

Daniel Brown написал(а):

*покосился* этому? пф...он кончит только от вида, ему не надо *махнул рукой* Я не люблю розовый...и не скрываю это...и если моя девушка будет в розовом...нет...лучше пусть она будет голая *тяжко вздыхает*
значит я прошел ад *смеется* и прошел два или четыре раза даже, я крут хД

какие подробности *довольно прищурилась* я явно по адресу.
Ад? Ооо..это точно. Особенно комбо на статуи в библиотеке после того, как напинаешь Леди. Правда графика весьма топорная. Куда вкуснее 4й край. Там уж... какая интрига. Только мне кажется, что Неро и Данте братья? Тогда бы их трое...

0

558

Leet Xor
*еще раз вмазал в рожу* тебя забыл спросить. Я тебе спуску тут не дам *потирает руки и нагло ухмыляется* а то смотри, ща выебнешься и завтра лысым встанешь хД

0

559

Leet Xor
*потянула за патлы* перекрашенный скуалло? *фырчит* дай я тебе подберу внешку нормальную *ткнула пальцем в Даниэля* а он тебе запилит красивишный аватар

0

560

Rin Igarasi написал(а):

какие подробности *довольно прищурилась* я явно по адресу.
Ад? Ооо..это точно. Особенно комбо на статуи в библиотеке после того, как напинаешь Леди. Правда графика весьма топорная. Куда вкуснее 4й край. Там уж... какая интрига. Только мне кажется, что Неро и Данте братья? Тогда бы их трое...

*разводит руками* я неудовлетворенный мудак, что делать...надо акцию еще писать *вздыхает*
дааа...было дело, но это было интересно же, а не 4 или 5....они показались мне слишком легкими хД *задумался* ну или я слишком геймер...да, пожалуй это хД Фак...мне теперь надо думать, как с пн находить время еще на ролу хДД
эм...Они не могут быть братьями хД  В неро же от демона только то и рука. Только дальним родственником, и то, оооочень мала вероятность хД

0

561

Rin Igarasi написал(а):

*потянула за патлы* перекрашенный скуалло? *фырчит* дай я тебе подберу внешку нормальную *ткнула пальцем в Даниэля* а он тебе запилит красивишный аватар

я уже это делаю хД
он моя сучка и я знаю кого из него лепить хДД

0

562

Rin Igarasi

[0:10] highwayInferno: Передай женщине с , что это Фулгрим, а не белый педоскуалло

*разводит руками*
я сделал свое дело хД

0

563

Daniel Brown написал(а):

неудовлетворенный мудак, что делать...надо акцию еще писать *вздыхает*
дааа...было дело, но это было интересно же, а не 4 или 5....они показались мне слишком легкими хД *задумался* ну или я слишком геймер...да, пожалуй это хД Фак...мне теперь надо думать, как с пн находить время еще на ролу хДД
эм...Они не могут быть братьями хД  В неро же от демона только то и рука. Только дальним родственником, и то, оооочень мала вероятность хД

что за акация?
4 и 5 легче куда, но по управлению приятнее, как и по сюжету. В 4 части бредом был ящик Пандоры, но комбо...о..эти божественные комбо! *восхищенно*
Но ведь..когда Данте с Неро разговаривал, Данте сам сказал про Ямамото, что он должен находиться в семье и ОТДАЛ Неро.  К тому же у Неро только рука, но вспоминай дальше. Его жук то не смог убить даже пронзив. То есть он тоже демон. У него способности практически Верджилия!

Daniel Brown написал(а):

он моя сучка и я знаю кого из него лепить хДД

*сдержала порыв пнуть* устроили тут гарем *бурчит*

0

564

Rin Igarasi написал(а):

что за акация?
4 и 5 легче куда, но по управлению приятнее, как и по сюжету. В 4 части бредом был ящик Пандоры, но комбо...о..эти божественные комбо! *восхищенно*
Но ведь..когда Данте с Неро разговаривал, Данте сам сказал про Ямамото, что он должен находиться в семье и ОТДАЛ Неро.  К тому же у Неро только рука, но вспоминай дальше. Его жук то не смог убить даже пронзив. То есть он тоже демон. У него способности практически Верджилия!

Хочу себе сексуальную девушку, чтобы вааааах хД
ооо да *вспомнил, восхитился* эээх...и вообще, данте мне нравится в 3 и 4, а в 5...не в моем вкусе хД
Все возможно. Но знаешь главную хрень? МЫ НЕ УЗНАЕМ ПРАВДЫ!! И это хуйня хД

Rin Igarasi написал(а):

*сдержала порыв пнуть* устроили тут гарем *бурчит*

*обнял и притянул к себе* ну ну, они же мои братки, как я могу их не любить? *чмокнул в висок и нагло ухмыльнулся*

0

565

Daniel Brown написал(а):

а в 5...не в моем вкусе хД

господи, да поставьте просто мод на смену внешности и все! *обиженно* по мне, так молодой он охеренен! Это перезапуск, практически новый персонаж! Это его становление и даже обоснованное. Если он изначально был таким, то это вполне вероятно.. не забываем чья это культура, какое общество и получаем то, что получаем. С него сбили пыл, к тому же разработчик тот же.. это ОН задумал так и Он сделал своего персонажа. А эти все "косая челка" "сига в зубах" это все бред и придирки *наливает себе чаю* просто надо на это смотреть, как на другого персонажа или ставить мод. вот.

Daniel Brown написал(а):

*обнял и притянул к себе* ну ну, они же мои братки, как я могу их не любить? *чмокнул в висок и нагло ухмыльнулся*

еще и инцест .. *одернула футболку*

0

566

Rin Igarasi написал(а):

еще и инцест .. *одернула футболку*

ну как бы у меня только брат один, этот названый *с интересом поглядывает и обнимает дальше*

Rin Igarasi написал(а):

господи, да поставьте просто мод на смену внешности и все! *обиженно* по мне, так молодой он охеренен! Это перезапуск, практически новый персонаж! Это его становление и даже обоснованное. Если он изначально был таким, то это вполне вероятно.. не забываем чья это культура, какое общество и получаем то, что получаем. С него сбили пыл, к тому же разработчик тот же.. это ОН задумал так и Он сделал своего персонажа. А эти все "косая челка" "сига в зубах" это все бред и придирки *наливает себе чаю* просто надо на это смотреть, как на другого персонажа или ставить мод. вот.

Ставил хДД Но это не значит, что я не могу пофырчать хД
Я не спорю, он хорош. Только трабла в том, что идет сравнение с прошлым и это уже делаю не я, а подсознание хд *Пожал плечами* Так что сложно об этом говорить. Плюс с Данте белым вышли 2 части, с коричневым только одна. Возможно в этом причина, мы не привыкли. Люби, кто перееиграл в 3 и 4 часть просто не готовы видеть такое...
А если говорить о разработчиках...Вспомни ДА...1, 2, 3....и пойми, что разработчик может ооочень сильно накосячить и измениться)

0

567

Daniel Brown
*прищурилась* гаремный инцест.. это как шоколадный кекс со сливками...

дело привычки одно, но другое, когда говорят, что игра запорота. Это ужасно. Сюжет хорош, управление не хромает, боссы привычны и интересны. Игра переделана на современный лад и это неплохо. Раздражает, когда олдфаги строят не пойми что 

0

568

Rin Igarasi написал(а):

*прищурилась* гаремный инцест.. это как шоколадный кекс со сливками...

*рукалицо* неее детка, я на него не соглашусь хД
Нееее, такое говорить точно бред, ведь игра хорошая. Как отдельный элемент она вообще шикарная и неподражаема. Ведь Данте остался все тем же крутым бруталом...ЭЭэх...
*Залип на конец видео* я же говорю, он крут хД

0

569

Daniel Brown
у тебя два брата, к тому же.. с интересными наклонностями и рядом сидит Война с интересной способностью * кутается в плед, пряча голые ноги* не страшно?

0

570

Rin Igarasi
мне ничего не страшно, за мной дохуя монстров и они уж знают, как стоит делать в тот или иной момент *пожал плечами* я знаю что шикарен и они меня хотят, но я хочу себе пошлую девушку, с которой можно развлекаться дохуя времени... *разводит руками* а вообще, фак, какого хуя я стал би, нахуй хДД

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » празднично-ласковый уголок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC