Geek Con:Reload

Объявление

G E E K C O N R E L O A D
Наш проект посвящён теме вероятного будущего человечества. Красочные баталии, освоение новых технологий, чудеса вне реалий - это всё о нас.
■ рейтинг: nc - 17;
■ жанр: sci-fi;
■ система игры: эпизодическая;
■ амс: Rong Mo & Melinda.
/08.04.15/
остаться в живых смогли не только лишь все
/17.03.15/
лол, котаны, нам два месяца, го в дотку вечерком поиграем по этому поводу
/08.03.15/
архипразднично поздравляем с наступающим всех дам нашего форума, оставайтесь такими же адово бронебойными кисами
Практически никем не было замечено исчезновение нескольких гостей Geek Con'a. Вроде бы и несвязанные друг с другом личности, однако каждая из них отличалась своей способностью, которая за пределами стен комплекса могла попросту перевернуть мир.
Исчезнувшие обнаруживают себя в совершенно незнакомом месте, все двери заперты, а сюрреалистичность происходящего заставляет усомниться в реальности происходящего.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » празднично-ласковый уголок

празднично-ласковый уголок

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Rin Igarasi написал(а):

почему вас двое!? *мозг готов начать плавиться*

*решил подстебать, подстеб был выполнен, доволен* хД

Rin Igarasi написал(а):

го!

лол
или отыгрыш?
или еще что-то? хДД

0

752

Victorian Blackwood
кстати...

Братья Блэквуд никогда не видели столько счастья в чужих глазах. Правда, подумаешь что это счастье быстро прошло, как до всех дошло, что в пунш был подмешан быстро действующий афродизиак, да еще и вперемешку с

с чем?

0

753

Victorian Blackwood написал(а):

лол
или отыгрыш?
или еще что-то? хДД

лол - россия
отыгрыш - лс

0

754

Rin Igarasi написал(а):

с чем?

во!
Так и знал что забыл добавить хДД
а никто мне и не напомнил хДДД
лол...

0

755

Rin Igarasi написал(а):

лол - россия
отыгрыш - лс

ща я тогда постец напишу и отпишусь тебе)

0

756

тупые криворукие нубы *рычит* мид зашла в игру и простояла на респе. Топ Вуконг и ТРИНДА!!! вдвоем не могли нагнуть РИВЕН! 11 - 1 к десятой минуте. Ппц просто.... моя череда побееееед *ноет*

0

757

Выбрать спецуху? НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, КСОР.

0

758

Анкета убогая. Но какая есть.

0

759

Leet Xor
Я ВСПОМНИЛА! КИКИО! ВОТ! *радостно подскочила на ноги* Реборновский..

0

760

Rin Igarasi написал(а):

Leet Xor
Я ВСПОМНИЛА! КИКИО! ВОТ! *радостно подскочила на ноги* Реборновский..

Как-то раз тогда ещё горе-фотошопер красил ему волосы в платину. \перерывает папки с компроматом\

0

761

Gregory Thompson написал(а):

Как-то раз тогда ещё горе-фотошопер красил ему волосы в платину. \перерывает папки с компроматом\

слабо себе это представляю) а вот сережки сиему чуду явно недостает..

0

762

Rin Igarasi
Я вооружился всего двумя инструментами и за часа три превратил его в шевелюру в форменный кошмар :D
А сережки да, я бы намалевал

0

763

Gregory Thompson
а я рисую обычно тремя инструментами в сае - карандаш, кисть и ластик.. на большее у меня мозгов не хватает. Завидую тем, кто умеет круто все использовать..

например так

Отредактировано Rin Igarasi (2015-02-21 00:33:24)

0

764

Бля
Мэтт!
Где мой Мэтт?!
То онлайн, то нет  http://s3.uploads.ru/5WNnd.gif

0

765

Где мой Мэтт?!

*заглянула под диван* там его нет

0

766

Rin Igarasi написал(а):

например так

Детк, если бы я рисовал так и "малевал" значило "рисовал", я, бля, был самым счастливым фш-дрочером на свете :D Но, к счастью, мои потуги в рисовании сожжены. "Малевать" - лепить на готовое свою ересь >3

Rin Igarasi написал(а):

*заглянула под диван* там его нет

Он баюкает руку, я думаю. Бедные медики, я искренне сочувствую всем учащимся медикам

0

767

Детк, если бы я рисовал так и "малевал" значило "рисовал", я, бля, был самым счастливым фш-дрочером на свете  Но, к счастью, мои потуги в рисовании сожжены. "Малевать" - лепить на готовое свою ересь >3

сожжены? о, видел бы ты истерику моей матушки, когда я выкинула все свои детские рисунки, которые откопала.. *задумалась* дааа..она их собирала, собирала..а я нашла, сказала "фи, убожество".. ааа..фак *стучит по клаве* кнопка не прожимается..

Он баюкает руку, я думаю. Бедные медики, я искренне сочувствую всем учащимся медикам

хорошо, что я не медик *устраивается удобнее на своем излюбленном черном диване*

0

768

Rin Igarasi написал(а):

сожжены?

Да!
Ооо, но детские рисунки, это же что-то по типу такого "мимими" \подавился дымом\ за которое выкидывающим могут руки оторвать. Память о мелком пиздюке, которого предки вырастили, хах, скажи спасибо, что они твои молочные зубы не коллекционируют \задвинул подальше ящичек\
жми на неё полностью, клава любит внимание

Rin Igarasi написал(а):

хорошо, что я не медик *устраивается удобнее на своем излюбленном черном диване*

А кто ты, человече?

0

769

Gregory Thompson
*выпала тихо* это-сс.. *села и начала смеяться в голос, схватившись за бока* оох! ты не представляешь..как угадал! У моей сестры зубы росли в два ряда и ЕЁ некоторые..молочные...в общем, у нее где-то баночка и там зубы *упала на подушки, стараясь прекратить улыбаться* ей даже сам стоматолог баночку эту подарил..и туда зубы кидал хд

я? и чтец, и жнец, и на дуде игрец..
филфак. вшсеивя

0

770

Gregory Thompson
Рипушка
почитай

Отредактировано Rin Igarasi (2015-02-21 00:53:51)

0

771

Rin Igarasi
\хохочет, исходя дымом из всех щелей\ Одааааа, вот это я понимаю стоматолог, бааааночка.. но, знаешь, в два ряда зубы - эт такая редкость, ради которой можно и баночку завести >3

почти коллега о/

0

772

\хохочет, исходя дымом из всех щелей\

*сглотнула. закинула в рот конфету* у нее челюсть маленькая..а зубов много. а вообще генетика забавная вещь. Например у нас разница в три года всего..а роста мы одного. Внешность едва ли не противоположная, как и характер *подумала* хотя она злая *усмехнулась* а я просто порой садист

0

773

Rin Igarasi написал(а):

Рипушка
почитай

Я даже теряюсь, кто из них зачетнее - рыжий хрен или русалка-людоедка >3

0

774

Rin Igarasi написал(а):

генетика забавная вещь

Чего только не выпадет этой рулеткой, да-да. У кого зубы, а у кого родинки можно складывать в карту московского метро, че. \совсем не хвастается единственным подарком генетики\ За внешность - я искренне лет до 11 считал, что приемный, ибо, ну нахуй, такое ощущение, что от шкафа, вообще не похож ни на кого. Но потом бро уродился в меня похожим и я смекнул, что мы оба пошли в какого-то далекого предка, хм..

0

775

русалка-людоедка >3

это...парень....ну или как там по русски то *вспоминает слово* короче почитаешь - поймешь

0

776

Rin Igarasi написал(а):

это...парень..

Да до меня уж дошло :D Но русалка оно и есть русалка, русалом как-то не так уже звучит.

0

777

Gregory Thompson
*достала из кармана маркер* иди ко мне *прищурилась* я буду искать твои слабые места

0

778

Eels – Novocaine for the Soul

0

779

Rin Igarasi
Мои слабые места? \покосился на маркер, но с места не сдвинулся\

0

780

Мои слабые места? \покосился на маркер, но с места не сдвинулся\

это для карты Москвы...