Geek Con:Reload

Объявление

G E E K C O N R E L O A D
Наш проект посвящён теме вероятного будущего человечества. Красочные баталии, освоение новых технологий, чудеса вне реалий - это всё о нас.
■ рейтинг: nc - 17;
■ жанр: sci-fi;
■ система игры: эпизодическая;
■ амс: Rong Mo & Melinda.
/08.04.15/
остаться в живых смогли не только лишь все
/17.03.15/
лол, котаны, нам два месяца, го в дотку вечерком поиграем по этому поводу
/08.03.15/
архипразднично поздравляем с наступающим всех дам нашего форума, оставайтесь такими же адово бронебойными кисами
Практически никем не было замечено исчезновение нескольких гостей Geek Con'a. Вроде бы и несвязанные друг с другом личности, однако каждая из них отличалась своей способностью, которая за пределами стен комплекса могла попросту перевернуть мир.
Исчезнувшие обнаруживают себя в совершенно незнакомом месте, все двери заперты, а сюрреалистичность происходящего заставляет усомниться в реальности происходящего.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » сладкий уголок

сладкий уголок

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Daniel Grzeszkiewicz
это плохо? *заинтересованно*

May Mayson
боюсь, что мой декан будет не в восторге *прищурила один глаз* ей больше по душе мысль заставить меня заниматься китайской морфологией..или орфографией.. или еще чем пострашнее...

0

32

Daniel Grzeszkiewicz написал(а):

ребенку

Кто здесь ребёнок?  http://s2.uploads.ru/vCubl.gif

Leet Xor
В лысине есть своя прелесть \пропускает волосы через пальцы\ Полировать че будет на преклонных летах \цапнул в местечко между плечом и шеей\

Отредактировано Gregory Thompson (2015-02-21 20:49:59)

0

33

Murasakibara Jerom написал(а):

Новый флуд 0_о... отошел на часик х)

Скажи спасибо, что не новый адрес у форума :D

0

34

Gregory Thompson
Действительно. Что ж, отвечу, пожалуй, на самый приглядный. К сожалению, не умер.
Leet Xor
А тут уже не столь важно Ваше желание.

0

35

Gregory Thompson
Это было бы круто, примерно как пошел гулять, уехал на украину и шлю фотки с территории Чернобыльской чаэс х)

0

36

Rin Igarasi
Чем больше вас, тем обширнее мои планы. Так что, нет, это восхитительно, миледи.
Gregory Thompson
Угадай, милок.)

0

37

Murasakibara Jerom
вечерка с: как настроение?

0

38

Daniel Grzeszkiewicz
Не уверен.
Gregory Thompson
*двинул коленом куда-то в живот, царапнул по носу, чтоб отцепить от недошеи* Не верен, что эта идея нравится мне.

0

39

May Mayson
Живой, ну, вроде как 50\50, гадостно позитивное, это вроде как и веселое, но все равно ищещь к чему бы придраться дабы жизнь медом не казалось. х) Ну, я классно объяснил как обычно(

Как ваше ничего?

0

40

Rin Igarasi
звучит жутко Оо

0

41

Чем больше вас, тем обширнее мои планы. Так что, нет, это восхитительно, миледи.

звучит угрожающе. Скажите мне когда стоит начинать строить планы против грехов.. хорошо?

May Mayson написал(а):

звучит жутко Оо

*кивнула* по мне слово "диплом" само по себе жуткое..

0

42

http://s3.uploads.ru/aODgY.gif

0

43

Murasakibara Jerom
ахах, бывает такое х)
а у меня все как-то поганенько
забиваю голову манхвой и картиночками

0

44

May Mayson
Ясноооо, а я пытаюсь откопать какой-нибудь фильмец на просмотр, но чет как-то безуспешно, увы х)

А щито за манхва?

0

45

Murasakibara Jerom
а я не могу смотреть фильмы, если меня не запереть в кинозале хд вечно отвлекаюсь
шальные девчонки, простигосподи

0

46

May Mayson
У меня наоборот с кино напряг х) Мне вечно надо ноги куда-то не туда закинуть и вообще мне там диванов не хватает, очень прям вот, к концу кинца задница вечно квадратная и попкорна вокруг больше чем в желудок ушло. А, ну еще я диванный аналитик, это да, так что дома я хоть своими высказываниями не мешаю никому. х)

0

47

Daniel Grzeszkiewicz
Почему к сожалению?

Угадай, милок.)

Пф, великовозрастные дядьки! \припечатал\

Murasakibara Jerom
Во-во, типа "мама, вот тебе открытка из лас-вегаса, я иду пасти пони, не теряй" .D

Leet Xor
Не верен? Ну да, гулящая псина \потирает живот\ Какая идея нравится? \подхватил и впечатал в диван, придавливая сверху для верности\

0

48

Murasakibara Jerom
когда я хожу, почти всегда пустые залы хд и кресла у нас удооообные
последний раз мы с подругой в зале были вдвоем
ржали, комментировали, если мармеладки
и ноги закидывали, лол

0

49

May Mayson
Я видать тот олень, который не в то время суток ходит в кино х)

0

50

Gregory Thompson
Не твой вот и бесишься. *выдал на автомате, был врезан в диван и явно того не ожидал* Какие идеи мне нравятся? О, всякие. Но вряд ли ты потянешь. *с презрением окинул взглядом* Хиленький какой-то.

0

51

Gregory Thompson написал(а):

Во-во, типа "мама, вот тебе открытка из лас-вегаса, я иду пасти пони, не теряй" .D

*прикинул свой рост* Я походу вообще могу пони как комнатную собачку таскать х) *мастер утрировать* Точно, надо завести себе пони, это же просто успех. Хотя, стопэ, я же не люблю пони.(

0

52

Murasakibara Jerom
эхм... это был хреновый фильм, конец проката, вторник, первая половина дня
вот он, рецепт идеального похода в кино хд

0

53

May Mayson
Записал, запомнил, надо будет как-нибудь юзануть на практике, авось чего и выгорит, правда я в это время чаще сплю, чем бодрствую, кооосяяяк~~

0

54

пум пурум пум

0

55

Rong Mo
Добровечера.

0

56

Rong Mo

Привеееет

http://se.uploads.ru/mjQuB.gif

0

57

Rong Mo
привет, пурочка http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2013/018/a/2/a2e57796387db0f634fca52b61772d8c-d5rut5i.gif

0

58

Leet Xor написал(а):

Какие идеи мне нравятся? О, всякие. Но вряд ли ты потянешь.

*сидит на спинке дивана, подобрав под себя ноги, с камерой в руках*

0

59

Rin Igarasi
Люблю твой неприкрытый оптимизм.

0

60

Leet Xor написал(а):

Люблю твой неприкрытый оптимизм.

это хорошо *улыбнулась ласково*

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » сладкий уголок