Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » молочный уголок с шоколадными некрошками

молочный уголок с шоколадными некрошками

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Yuki Sylvain
ПВ, например. Правда, вроде, там было всего два когтя-лезвия, зато с руку размером.
Murasakibara Jerom
Ага. АХ ТЫ ТОТ МУДИИИЛА. Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ!
Ish Dutrox
Лох кудрявый. *в щеку поцеловал и пнул спать*

0

92

Vivien Leigh написал(а):

*валяется и смотрит на них* Вы - лютые флудеры, ребятки

А чегой в этом плохого?)
*пригляделся к аве*
Чуваак, где ж тебя так потаскало-то?

0

93

Ish Dutrox написал(а):

May Mayson
А чо и нет то?) Где расписаться, киса?)

Без расписок, все на взаимном доверии! *чмокнула в лоб* все, отныне ты под моей мимимипротекцией

0

94

Murasakibara Jerom
Я представил эту картину и меня пробило на дикий ржач. Пока ржал пропустил момент, когда любимый стример сделал финт. Теперь сижу и подозреваю, что кто-то завидует моему счастью.
Можно обращаться в любое время?
В один момент я заметил, что ты на этой странице адресовал кому-то слово "жена". Так вот. Эта "жена" не подойдет? А если рожать будет мужчина, то, если мне не изменяет память, это должен быть омега или бета какой-то... Ой, хрен его знает, я в этих терминах не разбираюсь. Проще бабу достать.

0

95

Leet Xor написал(а):

Ага. АХ ТЫ ТОТ МУДИИИЛА. Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ!

Как-ж там было, а? *пощелкал пальцами, пытаясь вспомнить* Точняк: Нож, вернись, я хочу от тебя детей, сейчас реснусь и дам тебе потрогать мой посох. х))

0

96

Murasakibara Jerom
*пожал плечами* Ну, так вышло, нужно же мне хоть когда-нибудь позволить себя отмудохать, хотя бы во имя человеческого мазохизма

0

97

Murasakibara Jerom
Ты ваще классный с:
Лучше яблочный сок!
Фух, все, теперь точно спокойной ночи хд

0

98

Leet Xor
Ну не пнёт, так обзовёт...
May Mayson
вах вах...ну я это, могу ж грега поёбывать, агась? ) А давайте тройничок...
Murasakibara Jerom
*помахал ручкой*

Я почти ушёл ><

0

99

О, знакомая хрень, когда из-за флуда пропускаешь какой-нибудь охуенчик на стримецком...

0

100

Yuki Sylvain написал(а):

Эта "жена" не подойдет?

http://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif

0

101

Murasakibara Jerom
:"D
Ish Dutrox
*поцеловал в другую* Коленка недолысая, иди уже.
Vivien Leigh
Дарова еще раз.

0

102

Yuki Sylvain написал(а):

Я представил эту картину и меня пробило на дикий ржач. Пока ржал пропустил момент, когда любимый стример сделал финт. Теперь сижу и подозреваю, что кто-то завидует моему счастью.
Можно обращаться в любое время?
В один момент я заметил, что ты на этой странице адресовал кому-то слово "жена". Так вот. Эта "жена" не подойдет? А если рожать будет мужчина, то, если мне не изменяет память, это должен быть омега или бета какой-то... Ой, хрен его знает, я в этих терминах не разбираюсь. Проще бабу достать.

В любое время суток дня и ночи, когда я тут и когда меня нет х)
Жена, это так, прикол был один, тут же во флуде, но увы, боюсь дама будет против, и вообще она девушка порядочная, так что не надо так.)

Щито за стрим? Щито за игра? *заинтересовался*

Я не перевариваю омегавер, так что да, проще бабу найти, ну или усыновить кого, мне зарплата позволит, правда семья не поймет *задумался*

0

103

Ish Dutrox
И его в гарем *великодушная* ахаха

0

104

Leet Xor
Ку *поднял ладонь, не стремясь подниматься*

0

105

Vivien Leigh
0_о...
Аминь, чтоль...

May Mayson написал(а):

Фух, все, теперь точно спокойной ночи хд

Приятных сновидений.)

Ish Dutrox написал(а):

*помахал ручкой*
Я почти ушёл ><

*Помахал ручкой еще раз*
х)))

0

106

Leet Xor
Да ты тут наконец чувства свои истинные показываешь, как же теперь уйти то xD
May Mayson
Уиии, пойду сообщу ему, что он женится xD

0

107

Vivien Leigh
Жизньболь. Вроде и не флудер, но момент всё равно пропустишь.
Murasakibara Jerom
А, черт, чувак, дай я сейчас выйду из душа и отвечу хд а то сижу битые полчаса с телефоном, по колено в воде, и не могу нормально помыться. xD

0

108

Ish Dutrox
Шуруй, я сказал! *грозно, выдал пенделя*
Vivien Leigh
Лежи, лежи, сосулина моя бесценная х)

0

109

Yuki Sylvain
Благословляю тебя на сие дело и дарую тебе бафф на скорость промывания интимных зон ой лол, ну куда меня опять Давай короче, легкого пара тебе)

0

110

Yuki Sylvain написал(а):

А, черт, чувак, дай я сейчас выйду из душа и отвечу хд а то сижу битые полчаса с

*ржет до слез* Знаешь о чем я подумал? О том, что вот тут как никогда к месту фраза: "Я его замочил своим общение" х)

0

111

Murasakibara Jerom
Ну, не ахуевай
Тут просто иш ахуел, назвав меня мисс. А я такой, распахнул полы пальто и хуем покрутил. Ну, сам понимаешь.
Leet Xor
Что произошло? Почему твоя? Почему блядь бесценная? WAT
Yuki Sylvain
Дааа. Ты по чему смотришь?

0

112

Vivien Leigh написал(а):

О, знакомая хрень, когда из-за флуда пропускаешь какой-нибудь охуенчик на стримецком...

А я второй монитор ради этого закупил, весьма спасает х) Особенно забавно одновременно СтаррЛадер и LCS смотреть х) Чувствовал себя дураком, но сука удобно х)

0

113

Murasakibara Jerom написал(а):

Благословляю тебя на сие дело и дарую тебе бафф

Я вспомнил литании на любой случай жизни сегодняшние.

Vivien Leigh
Потому что!

0

114

Vivien Leigh написал(а):

Ну, не ахуевай
Тут просто иш ахуел, назвав меня мисс. А я такой, распахнул полы пальто и хуем покрутил. Ну, сам понимаешь.

Я тебя не называл мисс х) И не ахуевал, просто не нашел, что ответить и выбрал максимально нейтральную реакцию. х) Но в идеале, если хочешь, можешь и передо мной покрутить я даже знаю подходящий музон с просторов инета для сего, тип -- ааа ю тач май талала х)

0

115

Leet Xor
*Притянул резко к себе за волосы и смачно засосал* До завтра! уахахахах *убежал в закат*

0

116

СтаррЛадер и LCS

так по каковскому смотрите, епт
Leet Xor
Не ответ *укрылся пледом с головой, лежит неподвижно и помирает*

0

117

Leet Xor написал(а):

Я вспомнил литании на любой случай жизни сегодняшние.

*подмигнул* Чувак, с меня причитается за такое пополнение моей коллекции бреда одухотворенного х))

0

118

Vivien Leigh написал(а):

так по каковскому смотрите, епт

LCS на канале риотов, СтаррЛадерр нашенский, они отдельнож крутят на своем канале, отщепенцы, у них еще коментаторы ахуительные, я давно такого ха-ха не ловил. х) Диванные аналитики лвл 90.

0

119

Я тебя не называл мисс

Ish Dutrox <- вот он.
Не хочу крутить. Тут блин кому не покрутишь - не замечают. Хотя это во мне просто обида говорит. Я не такой дерзкий как многие тут, и для меня как бы резко усосать чувака уже "омайгадбл". Один раз проебался - все, не буду больше. Буду валяться трупом и слушать, о чем вы тут чиздите.
Хотя айтач это неплохо, да

0

120

Murasakibara Jerom
Обращайся!
Vivien Leigh
Ответ.
Ish Dutrox
*покашлял в кулак, пишет пост дальше, хохотнул* Лиловых простыней тебе там.

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » молочный уголок с шоколадными некрошками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC