Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » молочный уголок с шоколадными некрошками

молочный уголок с шоколадными некрошками

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Murasakibara Jerom написал(а):

LCS на канале риотов

: O правда?... Тут есть угорающие по лолочке

0

122

Leet Xor
Чем же? Ты даже не объяснил, с чего такой трепет

0

123

Vivien Leigh
Причины не нужны!

0

124

Vivien Leigh
Саппорт\мид\адк платины прошлого сезона х))
Но в этом сезоне ползу со дна ибо упал в серебро из-за неактивности в межсезонье видимо и я так понимаю, это кара от риотов, за то, что свалил с веста на ру.серв х))

0

125

Я кого-то обидел?

0

126

Vivien Leigh написал(а):

Не хочу крутить. Тут блин кому не покрутишь - не замечают. Хотя это во мне просто обида говорит. Я не такой дерзкий как многие тут, и для меня как бы резко усосать чувака уже "омайгадбл". Один раз проебался - все, не буду больше. Буду валяться трупом и слушать, о чем вы тут чиздите.
Хотя айтач это неплохо, да

Ага, модель поведения просек, ну, будет грусняво, обращайся, я частенько бываю вполне себе беседователен х) В плане, что просто так потрепаться без лишней мишуры могу.^^

0

127

Murasakibara Jerom
Платка? Фигачишь. Я в сраном сильвере плаваю. Квалу вообще на бронзу сыграл, что невероятная боль. А в межсезонье апнул почти до промо в голд :"I

0

128

Ish Dutrox
ты еще здесь?////

0

129

Vivien Leigh
Я унылый задрот, у меня на аке 2к побед и столько же поражений, сечешь уровень скукотищи в моей реальной жизни? х)
если есть желание, можно будет как-нибудь пару каточек сгонять в дуо.)

0

130

Ish Dutrox
Бляяяяяяяяяяяяяяяя :DDDDDDDDDDDD Чувак, не парься, просто я тебе утешительные пососашки организовывал, а ты очень методично меня игнорировал весь конец прошлого флуда.
В общем, сорян, если обидел подобным выпадом.

Murasakibara Jerom написал(а):

Ага, модель поведения просек, ну, будет грусняво, обращайся, я частенько бываю вполне себе беседователен х) В плане, что просто так потрепаться без лишней мишуры могу.^^

Окай, я запомнил)
Leet Xor
Невыносимо

0

131

Leet Xor
Я жду поста не прогоняй меня...

0

132

Vivien Leigh
О,  извини я и не увидел. Такое и не увидел!!! *сам с себя ахуел* а ну ка на бис! !!

0

133

Ish Dutrox
Ладно, можешь еще посидеть. *щедр*
Vivien Leigh
Я просто их еще не придумал.

0

134

Murasakibara Jerom
Да я как very wanna, однако, как завтра сложится. Да и я саппортмейн, так как только с середины четвертого сезона играть начал. Ну, может раньше. В общем, пока не вкурил, как брать другие лайны кроме бота.
А на счет задрота... Ну, как бы, я такой же. Просто я не зацикливаюсь на одной игре - только лолыч подцепил, а так, помимо него, стаж на всяких ммошках овердохуя.

0

135

Ish Dutrox
*покачал головой* Неа. Я мертвый, больной и вредный, как полагается всем физически ущемленным. Так что на бис разве что если ты сам подойдешь, присядешь рядом с моей постелью да нагнешься. Такая вот хуйня

0

136

Vivien Leigh
Собрат по разуму, я смотрю. Из всех игр, в которые я переиграл, лол самое долгое увлечение. Остальные быстро приедались. На данном этапе ОБТ Теры жду, после ЗБТ все еще горит, тем паче я там пару врагов уже наметил х))

Но не вопрос, я как раз адк мейнить начал, будем раковать в четыре руки х))
Сегодня я тоже не игрок, у меня моя бета в гостях, мы бока не разгребемся с моими творческими завалами, никаких мне игр ><

Собственно: Я тоже валю, появлюсь через часик полтора. х)

Leet Xor
Для тебя персонально, как всегда доступен в ЛС и жду команды "фас"

0

137

Murasakibara Jerom
Не, душ не место для д... дружеских бесед. Я чуть телефон в воду не уронил. Вот это был бы конкретный фейл.
Приличная дама? Так дело же поправимое. Я - француз. Слово раз, слово два, все упали к моим ногам и готовы на любые деяния во имя голой нации. блин, что я несу. Заткните меня.
Я решил посмотреть Ская. Этот чел теперь так редко стримит. И я пропустил его эпический врыв за Вуконга и коронную фразу. Но! Я перемотал назад и все увидел, Буга-га. Повторы стримов опи.
Омега... Что? Нет, не говори мне. Я предположительно знаю, что скрывается за этим словом, но при всём моем возможном уважении к слешу, беременный мужик - не дело. И зачем что-то объяснять родным? Снимаешь деве отдельную квартиру и делов-то!

0

138

Leet Xor
Сама доброта)
Vivien Leigh
Хм, да это без проблем. . * с усмешкой подошел,  сел на край кровати и, ладонью проведя по его щеке, мягко, мучительно медленно и горячо поцеловал*

0

139

Murasakibara Jerom
Авкей)
Ish Dutrox
И щедрость!

0

140

Yuki Sylvain
О *хлопнул в ладоши* еще один лолеровец.^^ Я обычно стримчики PhantomLorda  зырю, ибо он веселая рачина, которая визжит как баба х) Ну и Дайрусов всеких, Оддов. Я вообще фанат TSM ярый.)

Yuki Sylvain написал(а):

И зачем что-то объяснять родным? Снимаешь деве отдельную квартиру и делов-то!

Я не о том х)) Я и так отдельно живу, я к тому, что это же, ну: Приезжаешь такой на праздники к предкам -- "Привет мама, привет ба, привет де, этой ежик и он теперь живет с нами! х) ну ты понял х)

0

141

Родные задроты лолки. Я уже и не надеялся. Везде Дота, а я там нуб. А тут лолец. Авэ лольцу. Вот сейчас разденусь и стриптиз начну от счастья танцевать.

0

142

Murasakibara Jerom
Тогда давай, до завтра, ибо я надеюсь таки завалить себя спать уже. Иначе завтра я буду просто мертвый к чертям.
Ish Dutrox
*ухмыльнулся, прикусил его губы, положив ладонь ему на шею, не давая отстраниться. Поглаживает, целуя медленно, со вкусом*

Yuki Sylvain написал(а):

Повторы стримов опи.

Хм... Ютубчик? *заядлый пользователь твича, страдающий от невозможности повтора*

0

143

Yuki Sylvain написал(а):

Вот сейчас разденусь и стриптиз начну от счастья танцевать.

Давай без стриптиза х)) Тут и так слишком много лишнего заголяют вечно, не переходи на темную сторону х)))

0

144

Vivien Leigh написал(а):

Тогда давай, до завтра, ибо я надеюсь таки завалить себя спать уже. Иначе завтра я буду просто мертвый к чертям.

Ну, я скорее всего появлюсь к часу-двум дня, ибо спать ложусь к шести утра, как-то так. х)

0

145

Vivien Leigh
*не ожидал такого поворота,  что-то невнятно коротко промычал ему в губы, но не отстранил,  глубже скользя язычком, лаская*

0

146

Murasakibara Jerom
Я в пять встаю, лал... http://s2.uploads.ru/vDWSj.gif

0

147

Murasakibara Jerom
C9 захватят мир, я в них верю. Ну и Фнатик, куда ж без них. А уже после идут ТСМ и Елементс.
По стримам... Я пристально слежу ток за Скаем, Сирчэзом, Сивом, Мастерофнидалом и... за кем-то еще, но я забыл кем.
Поняяяяяяятно. Пойду прочитаю твой пост, о великая мать Тереза.

0

148

Ish Dutrox
*убрал руку, отстранился и смотрит на него, чуть улыбаясь* Ну, все, терапию я повторил, ты ничего не потерял

0

149

Vivien Leigh
Ну, я тот самый чувак, который умудряется зарабатывать на том же, на чем его персонаж. х) Фрилансер-дес х)

Yuki Sylvain
Сиф, меня какое-то время крыло с его Лб с РОА, ибо это сцуко эпик х) По поводу команд, я не говорю что TSM самые сильные, команд достаточно, хороших, просто эти в особом фаворе, я за ними с начала второго сезона слежу.)

Собственно, я свалил, вернусь через час.^^ Всем приятного вечера.)

0

150

Yuki Sylvain написал(а):

Поняяяяяяятно. Пойду прочитаю твой пост, о великая мать Тереза.

Какой пост? 0_о

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » молочный уголок с шоколадными некрошками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC