Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Отношения » Поиск

Поиск

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто ищет - тот всегда найдет. Или типа того. В общем, ищите.

0

2

я почти не ищу
но ребята, давайте выясним отношения хд
а то я уже хочу отметить в темке отношений всех, чтобы не забыть потом

0

3

отмечусь тут, кому нужен - кричите

0

4

Ищу злую выбшую/стану злой бывшей лол.
Что там еще можно придумать...личного соперника.
Человека, который оберегает меня в реале.

0

5

Стану бывшим, теперешним, ненавистным, обожаемым, чебурашкой, whatever. Я столь разнообразен и пиздат, что вау.

Rong Mo
Могу быть вдохновлённым поклонником колёс и тем, кто подбивает на полуночные гонки по одному из коридоров, нарушая спокойствие гостей. Оберегу от всего, кроме никотина.

0

6

Gregory Thompson
Добавь меня вк, обговорим там.
http://vk.com/lamart

0

7

Rong Mo
Кстати, обсудим варианты знакомства?

0

8

Arthur King
Hey, want some?

0

9

Gregory Thompson
думаю, у нас может быть много общего.

0

10

Arthur King
Вполне так, но учти, что я буду той ещё занозой в заднице, ибо нрав не позволяет не подъебать выходцев из более\менее благополучных семей.

0

11

Gregory Thompson
если мы будем более-менее (да, я использую именно это слово) друзьями/братанами/корешами/называй, как хочешь, то тебе придётся доказать, почему я общаюсь именно с тобой, с человеком, не имеющим способностей

в ином случае друзьями мы не будем по дефолту, а вот врагами, отстаивающими свои интересы - пожалуйста

0

12

http://s7.uploads.ru/MvnCf.gif
мне интересно, могут ли у моего персонажа быть сколько-нибудь необычные отношения, не просто "знакомые"

0

13

г-да, давайте относиться давайте наладим отношения, интересен любой вариант

0

14

Браузер меня наебал? Браузер меня наебал. Почему он не обновляет страницы нормально?  http://s3.uploads.ru/W0YAm.gif

Arthur King написал(а):

в ином случае друзьями мы не будем по дефолту, а вот врагами, отстаивающими свои интересы - пожалуйста

Не в моём стиле что-то кому-то доказывать, увы, поэтому этот вариант меня вполне так устраивает. Ожидай водяной бомбочки на голову, если вдруг что.

0

15

Thoko Tash
Romul Coldglow
Я весь ваш \о/ Готов к совместному обмозгованию.

0

16

Gregory Thompson
давайте думать.
нет предположений, какие у наших персонажей мог быть отношения? просто у меня пока представления очень аморфные XDD

0

17

Thoko Tash написал(а):

мне интересно, могут ли у моего персонажа быть сколько-нибудь необычные отношения, не просто "знакомые"

мы могли бы игнорировать изъяны в характере друг друга, мне кажется вышло бы что-то интересное.

0

18

Romul Coldglow
Ты в комплексе гость али барменом и работаешь? Если второй вариант, то могу быть завсегдатаем, который постоянно раскручивает тебя на поболтать. От различных подколок не отделаешься, как, впрочем, и от любых пьяных и бредовых идей, которые могут взбрести мне в голову с:

0

19

Gregory Thompson
не продумывал этот момент, однако мысль поработать там бармэном мне нравится) могу наливать и слушать пьяные байки, и что-нибудь еще)

0

20

немножко готова повергать в умиление  http://s6.uploads.ru/2XGY6.gif

0

21

May Mayson
повергните меня?

0

22

Gregory Thompson
ну, у меня есть абсолютно дурная и банальная идея
Токо занимается разработкой метода психотерапии, а его хобби - наблюдать за людьми. С Грэгом он познакомился в реале и тут же выбрал его подходящим объектом, после чего начал с завидной регулярностью и абсолютно случайно оказываться неподалёку. И, возможно, раздражать :'D А может, наоборот, Грэг подумал, что Токо подкатывает. Короче, я хз, тебе слово хД

Romul Coldglow
Согласен с: Давай персонажей познакомим в квесте, к которому ты присоединился, а дальше начнём что-нибудь развивать.

0

23

Thoko Tash
мне нравится эта мысль)
так и поступим.

0

24

Romul Coldglow
Залью твои уши разнообразной инфой о/

Thoko Tash
И раздражать, и обязательно подумает, что подкатывает :D Из этого можно выдуть кучу забавных ситуа, мне нравится c:

0

25

Gregory Thompson
чтож, меня такой расклад более чем устраивает)

0

26

Кому заговорить зубы? Кого поджечь? Кого накормить/напоить/сводить в лес и... а дальше по ситуации?

0

27

Iason Fuego
Меня можешь поджечь о/
Со своей стороны обещаю, если решишься со мной поиграть, увеселительные приключения, несовместимые с законом и моральными ценностями общества \о/

0

28

Gregory Thompson
Согласен. Насчёт поиграть, я за, на выходных обсудим подробнее.

0

29

Iason Fuego
\о/ \отбил бананами торжественный марш\

0

30

Rong Mo
Давай-ка выясним, какие между нами отношения?

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Отношения » Поиск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC