Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » смерть человекам

смерть человекам

Сообщений 301 страница 330 из 564

301

Murasakibara Jerom
*смеётся* понятно... ну, хаотичный набор элементов тоже можно связать, хотя бы по цвету))) и тебе привет. давно у вас тут затишье? чёт реально пичалька какая-то... народ как повымер...

0

302

Himuro Tatsuya
Ну...месяц точно, хотя начинали довольно бодро и резвенько.

0

303

Murasakibara Jerom
ну, в принципе, как мне каатся, все начинают бодренько... а потом админы забивают и всё превращается в болото... пичаль

0

304

Himuro Tatsuya
Ну, тут админы старались вроде как.
Да не, есть такие ролевые, которые прям с места на дно прыгают х) Ток начали, а уже сплошное черте че х)

0

305

Murasakibara Jerom
ну, тебе видней, ты тут дольше. бывает, канеш, и игроки начинают тупить жёстко, завешивая тех, кто хоть какую-то движуху создаёт. но здесь эпизодичка, вроде никого не должно смущать что кто-то где-то залип, просто ищешь нового партнёра по игре и вперёд)

0

306

Himuro Tatsuya
Это да. Давай марофест унылых стандартных вопросов? х) Как дела? Как жизнь? Кем работаешь? Как работается? Какие планы на светлое али не очень будущее?)

0

307

Murasakibara Jerom
*смеётся*
дела шикарно! жизнь ещё лучше!
работаю в техотделе медиахолдинга. работается вполне, только бы ещё платили вовремя, было бы совсем здорово)
планов дохрена и больше. на ближайшее будущее планирую отпуск летом в Крым))
аналогичный хоровод вопросов... *смотрит заинтересованно*

0

308

Himuro Tatsuya написал(а):

работаю в техотделе медиахолдинга. работается вполне, только бы ещё платили вовремя, было бы совсем здорово)

*закопался в поисках подходящей гифки и не найдя приумныл* Короче, представь что я скорчил рожу из разряда "охнефигасетыкрутой* х))

*смеётся*
дела шикарно! жизнь ещё лучше!

Ты какой-то подозрительно счастливый, ты наверно не в России живешь х)) Россиянам такой душевный подъем не свойственен х))

планов дохрена и больше. на ближайшее будущее планирую отпуск летом в Крым))

А я в Феодосию планирую х)))

аналогичный хоровод вопросов... *смотрит заинтересованно*

Ну, я живой, даже выспался, я последние 4 дня вообще начал спать по ночам и сие странно, но черт побери приятно.
Я работник отдела библиографии, отвечаю за рецензии и описание продукции на сайте. Еще чутка фрилансом гоняю, всякие там рефератики и статьи под заказ. х) Работается мне найсово ибо на дому, а потому 24\7 я у компа, работаю\играю\зырю сериалы. Короче отношусь к тому самому контингенту про который форум х) Как-то так х)

0

309

Murasakibara Jerom написал(а):

*закопался в поисках подходящей гифки и не найдя приумныл* Короче, представь что я скорчил рожу из разряда "охнефигасетыкрутой* х))

*хохочет* звучит оно лучше, чем на самом деле выглядит))

Ты какой-то подозрительно счастливый, ты наверно не в России живешь х)) Россиянам такой душевный подъем не свойственен х))

я оптимист. и даже фортуне не стоит поворачиваться ко мне спиной, так как даже в этой ситуации я найду способ получить профит))

А я в Феодосию планирую х)))

не, мы на ЮБК, Симеиз, это между Ялтой и Севастополем) но тебе тоже круто))

Ну, я живой, даже выспался, я последние 4 дня вообще начал спать по ночам и сие странно, но черт побери приятно.

сова?

Я работник отдела библиографии, отвечаю за рецензии и описание продукции на сайте. Еще чутка фрилансом гоняю, всякие там рефератики и статьи под заказ. х) Работается мне найсово ибо на дому, а потому 24\7 я у компа, работаю\играю\зырю сериалы. Короче отношусь к тому самому контингенту про который форум х) Как-то так х)

прикольно. перевод этого страшного слова уже нашёл ХД

0

310

*хохочет* звучит оно лучше, чем на самом деле выглядит))

А *махнул рукой* так оно часто случается, зато звучит х)

я оптимист. и даже фортуне не стоит поворачиваться ко мне спиной, так как даже в этой ситуации я найду способ получить профит))

А че там искать, один меткий комплимент её заднице и она возмущенно поворачивается к тебе лицом х)) Женщина же. х)

не, мы на ЮБК, Симеиз, это между Ялтой и Севастополем) но тебе тоже круто))

А мне кто-то там насоветовал, мол классно, круто и ляляля. Ну, я подумал и решил что ок, поеду. А если не понравится потом просто буду планомерно выносить мозг советчикам. х)

сова?

Дебил не пуганный штампованный. х))
Но на человеческом языке да, сова. х)

прикольно.

Обычно в глаза 90% знакомых, это не прикольно, а: "так жить нельзя, ай-яй-яй, всю жизнь ты так не проживешь и фу-фу-фу таким быть!"
А по мне так удобно х)
Какого именно слова? 0_о

0

311

А че там искать, один меткий комплимент её заднице и она возмущенно поворачивается к тебе лицом х)) Женщина же. х)

ну тоже вариант ХДД

А мне кто-то там насоветовал, мол классно, круто и ляляля. Ну, я подумал и решил что ок, поеду. А если не понравится потом просто буду планомерно выносить мозг советчикам. х)

ну, на мой вкус, там пустовато... море и равнина... на ЮБК поинтереснее будет в плане куда сходить-поездить-полазить и горы... *О*

Дебил не пуганный штампованный. х))
Но на человеческом языке да, сова. х)

аналогично. но работа, такая работа... делает из меня дятла... ХД

Обычно в глаза 90% знакомых, это не прикольно, а: "так жить нельзя, ай-яй-яй, всю жизнь ты так не проживешь и фу-фу-фу таким быть!"
А по мне так удобно х)

и кому ваще какое дело... *недоумевае* за своей жизнью следили бы лучше...

Какого именно слова? 0_о

найсово))) я же предупреждал, ругаться при мне такой матерщиной беспал, я её не понимаю))

0

312

Люди ОО Ухтыжебушкиворобушки, люди ОО

0

313

Gregory Thompson написал(а):

Люди ОО Ухтыжебушкиворобушки, люди ОО

угу. и местами даже живые ХД

0

314

Himuro Tatsuya
почему местами? частичная жизнедеятельность?  http://s3.uploads.ru/DPsr9.gif

0

315

Gregory Thompson
потому что пятница полшестого. конец рабочей недели у нормальных людей, а у меня пиздец ХД  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

316

Himuro Tatsuya
Конец рабочей недели? Не, не слышал. Бухни градуса, полегчает  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

317

Gregory Thompson
я тут до восьми)) это ещё 2 с лишним часа, так что увы ХД

0

318

Всем доброго вечера.

0

319

Kethlin Bennet
о, барышня *О* велкам к нашему шалашу *засуетился* как Ваше ничего?

0

320

Himuro Tatsuya, спасибо...Ничего, как впрочем и ваше. Подумываемс Грегори убить за отсутствием поста...

Gregory Thompson,Ещё раз доброго и вновь повторюсь "Не отпишешься в крови утоплю" ^_^

0

321

Kethlin Bennet
хм... и какой вид оружия предпочитаете? *заинтригован* ну, чтоб с морем крови...

0

322

Himuro Tatsuya, на данный момент в сюжетном квесте и без меня крови многовато http://media.tumblr.com/523214b9f66c7c8f349cac37d3533498/tumblr_inline_mo8u34zUOa1qz4rgp.gif, Ам вообще думаю скальпель и по всем артериям/венам. тонко,ярко и в рукаве прячется если что) А вам что по душе больше?

А вообще поперло ж меня на такую темочку...Скучненько просто.

Отредактировано Kethlin Bennet (2015-03-27 18:11:22)

0

323

Вообще странненькую ситуацию наблюдаю...На какой бы форум я не вылезла, загибается он быстро, народу мало становится(((Карма что ли такая? Или я долбое просто?*задумалась*

0

324

Kethlin Bennet
ну, обычно я предпочитаю парные стилеты или набор метательных ножей это из мелкожелезного хлама)) а что здесь будет, вообще не знаю пока.

0

325

Himuro Tatsuya, метательные эт хорошо)))

Ну смотря чего захочется, то и будет)))

Эх еслиб завтра не на работу, зависла бы на форуме до ночи, вылавливая пробегающих мимо форумчан для сыгровки)

0

326

Kethlin Bennet
ну, эт я с Муркой буду обсуждать. я в игровой тематике по нулям))
а так спать?  http://s2.uploads.ru/5ze7V.gif

0

327

Himuro Tatsuya, а так в час спать...Для меня ночь начинается ранним утром) http://s2.uploads.ru/H3PiT.gif
Просто терпеть не могу в выходные дни работать, народу вечно тьма...и отчеты, реестры,касса... http://s3.uploads.ru/W0YAm.gif

Хочу отпуск и не спать)! http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

328

Kethlin Bennet
Детонька, ты бочку на меня не кати, там очередь твоя >3

Himuro Tatsuya
А рядом нет Пятницы, который помассировал бы пятки?..

0

329

Kethlin Bennet
о как... тяжко...
я наоборот в выходные люблю работать. тишина, никого, на мозги не капают, красота!
в отпуск и я хочу... =___=
Gregory Thompson
да ваще! надо срочно заводить личного раба))

0

330

Gregory Thompson, я последняя в списке, котечка, так что писай давай.

Himuro Tatsuya, всем бы такую работу)

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » смерть человекам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC