Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Helpdesk

Сообщений 31 страница 60 из 167

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
Данный раздел поможет вам, дорогие гости, разобраться во всех вопросах, которые вас интересуют. А также узнать о форуме как можно больше. Администрация с радостью даст вам ответы на любые вопросы, придержит любимую роль/внешность, а также поможет разобраться во всех тонкостях нашей ролевой игры. Добро пожаловать!

♦ Внешность придерживается на три дня – ни больше ни меньше. Но у Вас всегда есть возможность продлить бронь еще на три дня.

♦ Время на написание анкеты после регистрации, если Вы не придерживали внешность/роль, – 7 суток. Далее роль снимается с автоматической брони и становится свободной для пользования.

♦ Советуем посетить тему f.a.q., перед тем как задать любой интересующий вас вопрос. Возможно, ответ найдется именно там.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
himuro tatsuya (kuroko no basket)

P.S. Если вдруг у Вас накопилось слишком много вопросов и Вы не хотите захламлять ими гостевую книгу, добро пожаловать в личную беседу с администрацией. Естественно, беспокоить можно только по важным вопросам. Для болтовни всегда есть флуд.
Rong Mo: вКонтакте (предпочтительнее), suprenum_la (skype).
Melinda Van Dijk:223759 (icq)

0

31

Shaman King: Reboot!
Ничего страшного. Благодарим за сотрудничество и желаем вашему форуму процветания.

superbia, в Лимбе ваши глаза могут быть хоть радужными, однако вне него мы склоняемся более к реалистичному цвету глаз. Однако вы всегда можете сказать, что это является последствием мутации после воздействия чудо-кресла.
Внешность придержана до 27 января включительно.

0

32

Благодарю.
Ну и последний вопрос: регистрироваться нужно именно под именем и фамилией персонажа, или ник в Лимбе тоже допустим?

0

33

Имя и фамилия.

0

34

Извините за флуд, но хочу поздравить вас с возобновлением своей деятельности^^  Успехов, процветания и долгой жизни!
Если у меня появиться время, я, возможно, зарегистрируюсь х)
У вас такие красивые смайлики, но "в целях борьбы со спамом" я не могу ими воспользоваться, эх((

0

35

МИМОКРОКОДИЛЬЧИК~, добрый вечер! Благодарим за столь тёплые слова, это невероятно приятно.)
Присоединяйтесь, будем несказанно рады! http://s6.uploads.ru/akxcP.gif

0

36

А возможно ли использование внешности, допустим, Рапунцель?)
Например, в реальности она с короткими каштановыми волосами, а в Лимбе с длинными ( ну до пояса, к примеру ) блондинистыми ?)

0

37

Челл написал(а):

А возможно ли использование внешности, допустим, Рапунцель?)
Например, в реальности она с короткими каштановыми волосами, а в Лимбе с длинными ( ну до пояса, к примеру ) блондинистыми ?)

В принципе, возмооожно. Но стоит, пожалуй, прописать это в анкете.

0

38

вечерочка
кинг зашёл пожелать вам процветания и прочих ништяков \о/

0

39

артурка написал(а):

вечерочка
кинг зашёл пожелать вам процветания и прочих ништяков \о/

Здравствуй, моймилыйдорогой Артурчик!
Благодарю за пожелания и не оставляю надежды, что ты к нам вернешься.  http://s6.uploads.ru/akxcP.gif

+1

40

Melinda Van Dijk

0

41

Приветствую. Прошу придержать парня Жадность из акции денька так на три.

0

42

N.X. написал(а):

Приветствую. Прошу придержать парня Жадность из акции денька так на три.

Здравствуйте! Роль за Вами до 29.01.15.)

0

43

АРТУРКА
Хей-хей! Чувааак, возвращайся, мне без тебя скучно и одиноко!
да простят меня за флуд в гостинке, но я неудержался

0

44

блин, вы что такие милые, я не могу прям )
и просто не могу не вернуться
ждите на неделе, максимум - на выходных
и, да, Мэл, готовь свою задницу снова)

0

45

Артурчик, очень тебя ждем! Я счастлива. И готовлюсь, ага.
http://s7.uploads.ru/3VHRs.gif

0

46

Melinda Van Dijk
детка, что там с пробным постом? я могу не скидывать?

0

47

yup, Артурчик, про тебя я все знаю.

0

48

Добрых суток. В карьер с вопросами:
1. если речь идет о сотрудниках GEEKCON, тестирующие игры счастливчики так же входят в их штаб?
1.1. проживают ли сотрудники GEEKCON на территории комплекса так же, как и его гости, пользуясь теми же условиями?
1.2. как я понимаю, тестирование игр проходит в тех же креслах?
1.3. в какой отдел можно отнести тестирующего?
1.4. какие блага ожидают сотрудников? (бесплатная еда в кафетерии, скидки на проживание и т.д.)
1.5. ну и, собственно, кроме тестирования игр, у такого вот сотрудника, что ещё в обязанностях будет?
2. у тестирующего игры способность проявляется так же, как и у остальных?
2.1. можно ли вообще не брать способность?
3. Если это в характере моего персонажа, могу ли я использовать мат? Да-да, рейтинг я видел, но он как-то всеми воспринимается по-разному, т.ч. решил спросить, чтобы потом не получить ботинком под зад.
4. Администрация не плюется ядом на нетрадиционщицу?
5. Вы же не фэндом? Я слегка подзапутался.

Заранее спасибо за ответы.
ps крутой диз.

0

49

Доброго вечера) Приятно, что появились вопросы подобного рода.

1. Внештатные сотрудники, работают по трудовому договору. Проект заканчивается и сотрудник уходит в свободное плавание или же переходит на другой проект, чем продляет свой договор на определенное время.
1.1. Проживают и пользуются, однако шестичасовой рабочий день никто не отменял.
1.2. Не только в креслах. Компы и приставки всё еще существуют, никто от них не отказывался.
1.3. Отдел аналитики и внедрения, если вас это устроит.
1.4. Бесплатное проживание и трёхразовое питание.
1.5. Смотря какими навыками обладает сотрудник. Всё индивидуально.
2. Да, конечно.
2.1. Уер, на территории комплекса всё же будут люди без способностей (я надеюсь).
3. Мы сознательно ставили рейтинг 18+, чем предупредили всех мимопроходящих о возможных сценах ебли с крокодилами в игровых (и не только) темах. Поэтому не вижу проблемы.
4. У всех свои традиции.  Повторюсь, рейтинг мы ставили сознательно. Мы принимаем любого рода наклонности приходящих персонажей.
5. Скорее мы отчасти кроссовер, однако я предпочитаю называть наш мир авторским.

+1

50

Большое спасибо за ответы.

0

51

Обращайтесь, буду рада помочь.

0

52

Rong Mo
Помогите ещё раз, пожалуйста.
Если у меня нет способности, то какой код брать на заполнение здесь?

0

53

Gregory Thompson
Бери любой, часть со способностью не заполняй.

0

54

Melinda Van Dijk
thanx

0

55

Gregory Thompson
всегда рада.)

0

56

Если можно, продлите Жадность, пожалуйста.

0

57

N.X. написал(а):

Если можно, продлите Жадность, пожалуйста.

До второго февраля за Вами. Очень ждем.

0

58

Эх, ребят. Думала я, думала, даже практически придумала персонажа и уже первого "нужного" к нему, но всё же на форум прийти не смогу =\ Времени не много, вдохновения и того меньше, боюсь я только буду тормозить игру.
В общем, зашла я для того, чтобы пожелать вашему форуму удачи и процветания. Вы очень оригинальны и хотелось бы, чтобы таких проектов как ваш было бы больше) Надеюсь вы доживёте до того момента, когда у меня появится свободное время))
Удачи вам!

0

59

Челл, очень жаль!
Благодарим за тёплые слова, и я очень надеюсь, что мы все-таки дождемся Вас к нам на игру http://s6.uploads.ru/akxcP.gif

0

60

смерть или кира...хмммм
а ролевая впечатлила своей оригинальностью

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC