Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Helpdesk

Сообщений 61 страница 90 из 167

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
Данный раздел поможет вам, дорогие гости, разобраться во всех вопросах, которые вас интересуют. А также узнать о форуме как можно больше. Администрация с радостью даст вам ответы на любые вопросы, придержит любимую роль/внешность, а также поможет разобраться во всех тонкостях нашей ролевой игры. Добро пожаловать!

♦ Внешность придерживается на три дня – ни больше ни меньше. Но у Вас всегда есть возможность продлить бронь еще на три дня.

♦ Время на написание анкеты после регистрации, если Вы не придерживали внешность/роль, – 7 суток. Далее роль снимается с автоматической брони и становится свободной для пользования.

♦ Советуем посетить тему f.a.q., перед тем как задать любой интересующий вас вопрос. Возможно, ответ найдется именно там.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
himuro tatsuya (kuroko no basket)

P.S. Если вдруг у Вас накопилось слишком много вопросов и Вы не хотите захламлять ими гостевую книгу, добро пожаловать в личную беседу с администрацией. Естественно, беспокоить можно только по важным вопросам. Для болтовни всегда есть флуд.
Rong Mo: вКонтакте (предпочтительнее), suprenum_la (skype).
Melinda Van Dijk:223759 (icq)

0

61

простомимопроходила написал(а):

смерть или кира...хмммм
а ролевая впечатлила своей оригинальностью

берите смерть, сердца марии форэва
Мы счастливы, что это так! http://s7.uploads.ru/mzY2K.gif

0

62

MELINDA VAN DIJK
ну ладно, хочу смерть взять...да

0

63

простомимопроходила написал(а):

ну ладно, хочу смерть взять...да

за Вами до четвертого февраля!  http://s6.uploads.ru/8YsmX.gif

0

64

Поскольку человек косяк от природы, прошу администрацию хотя бы первое время за мной приглядывать и носом меня в моё же гвоно тыкать. Благодарю заранее)

0

65

Ish Dutrox
Я слежу за тобой, малыш. Можешь не беспокоиться.

0

66

День добрый.
Ваш форум подавал заявку на участие в "Конкурсе ФРПГ. Лучший сюжет". Администрация White PR уведомляет вас, что сегодня было открыто голосование. Подробнее в этой теме.
Желаем вам удачи!

0

67

PR написал(а):

День добрый.
Ваш форум подавал заявку на участие в "Конкурсе ФРПГ. Лучший сюжет". Администрация White PR уведомляет вас, что сегодня было открыто голосование. Подробнее в этой теме.
Желаем вам удачи!

Здравствуйте!
Премного благодарны вам.)

0

68

Ребят, уберите эту хрень из пиара "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже." Немогу уже три минуты отпиарить форум....

0

69

Просим прощения за предоставленные неудобства.
Исправлено.

0

70

Здравствуйте. Заинтересовала заявка из темы с нужными персонажами от GREGORY THOMPSON.
Как мне связаться с заказчиком? Хотелось бы занять роль.

0

71

boy написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала заявка из темы с нужными персонажами от GREGORY THOMPSON.
Как мне связаться с заказчиком? Хотелось бы занять роль.

663094002 - го.

0

72

С Днем Святого Валентина, Geek Con:Reload!
Академия «Вечность» спешит поздравить всех участников Вашего проекта с днем великого и светлого чувства - любви!
Пусть Вас всегда согревает тепло близких и дорогих Вам людей!
Пусть любовь всегда живет в Вашем сердце, вместе с мечтами и надеждами!

Быть любовью окрыленным –
Лучше в мире счастья нет!
Мы желаем в День влюбленных,
Жить в любви Вам всем сто лет!
Пусть пылает сердце ярко!
И в душе горит всегда
Светлым, сказочным подарком
Счастья яркая звезда!

http://se.uploads.ru/gRAx1.gif

0

73

Aeternitas
Благодарим за поздравление!  http://s6.uploads.ru/hZcwD.gif

0

74

Вы крутые, котят. Придержите мне Смерть, а? с:

0

75

Виски
Для вас что угодно) Роль придержана до 21 февраля.

0

76

Можно MELINDA VAN DIJK В гостевую? Меня заинтересовала ее заявка... Нужно у нее пару деталей выяснить

0

77

Мимо пролетал написал(а):

Можно MELINDA VAN DIJK В гостевую? Меня заинтересовала ее заявка... Нужно у нее пару деталей выяснить

Я вся Ваша, коли не шутите.
Если удобно, можно написать мне в аську (223759) или скуп (jill_109).

0

78

Доброго с.
Диз... он прекрасен! с.

0

79

тинки винки написал(а):

Доброго с.
Диз... он прекрасен! с.

Утра.) Мы счастливы, что Вам нравится! Спасибо!)
[NIC]Дипси[/NIC]

0

80

MELINDA VAN DIJK, Если я правильно понял персонажа, которого Вы ожидаете... то он должен быть наглым, вредным, и он получает все, что захочет. По крайней мере старается.
От части добрый, отзывчивый... но для этого нужно еще постараться. Так как мне видится вроде "Ну, ладно так и быть помогу тебе починить ноут..."

помирать со скуки не в его стиле. А так как ты уехала, то можно сказать, ему стала без тебя скучно, но этого даже не признает, а только отрицает говоря: "Просто стало интересно узнать, куда это так стремительно уехала?"

Если данный характер, который я увидел устраивает, то я Регистрируюсь, и Вы мне скинете в ЛС мне вашу биографию, чтобы я согласовал ее с вашей...

0

81

МИМО ПРОЛЕТАЛИ
Пусть будет так, я не против. Главное, чтобы в него удачно вписывались не совсем обычные отношения с моим персонажем.)
Моя же анкета находится в свободном доступе для Вас даже сейчас. Пользуйтесь.

0

82

и последний нюанс)))) Я так же вижу его как или же Менталист или же Бард... Это лучше наверное Вам выбрать)))

А в целом я вижу в отношениях, что он к тебе относится как просто к хорошей и интересной подруге, возможно отчасти как к сестре, но не в те постельные моменты. Возможно даже у него будет прозвище вроде Казановы. Так как именно таковым мне видется, по описанию в акции

0

83

МИМО ПРОЛЕТАЛИ
На Ваш вкус, что удобнее и интереснее будет отыгрывать.

Ох, давайте только без братских отношений, это уж совсем извращение. Жду анкеты, чтобы увидеть персонажа целиком.)

0

84

отлично))) тогда близкие друзья.. И возьму в таком случае менталиста, так как вроде это ближе по характеру) Придержите персонажа, отпишу пост на другой ролевой и примусь за анкетку)

0

85

мимо пролетали написал(а):

отлично))) тогда близкие друзья.. И возьму в таком случае менталиста, так как вроде это ближе по характеру) Придержите персонажа, отпишу пост на другой ролевой и примусь за анкетку)

За Вами до 22.02., очень жду!

0

86

Лимонелла зайди в вк :\
А то укушу.

/////

Диз норм
Ссылки мелковаты

0

87

ох лол
так меня еще никто не называл

0

88

Доброго времени суток.
Прошу занять по акции Сердца Марии: Войну

Не увидела в фаq такого момента - если игрока вышибает из Лимба по причине смерти, то через какое время он может реснуться там снова? Просто "переподключается" обратно или необходим какой-то отдых, медитация хд ?

0

89

Rin Igarasi
Добра, бронь на Войну за вами до 22.02.
Переподключается, но со штрафами. Типа слабость, коленки трясутся и тд)

0

90

Rong Mo написал(а):

Типа слабость, коленки трясутся и тд)

При частых смертях лучше в Лимб сразу нос не совать. Хорошо. Спасибо

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC