Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Helpdesk

Сообщений 91 страница 120 из 167

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
Данный раздел поможет вам, дорогие гости, разобраться во всех вопросах, которые вас интересуют. А также узнать о форуме как можно больше. Администрация с радостью даст вам ответы на любые вопросы, придержит любимую роль/внешность, а также поможет разобраться во всех тонкостях нашей ролевой игры. Добро пожаловать!

♦ Внешность придерживается на три дня – ни больше ни меньше. Но у Вас всегда есть возможность продлить бронь еще на три дня.

♦ Время на написание анкеты после регистрации, если Вы не придерживали внешность/роль, – 7 суток. Далее роль снимается с автоматической брони и становится свободной для пользования.

♦ Советуем посетить тему f.a.q., перед тем как задать любой интересующий вас вопрос. Возможно, ответ найдется именно там.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
himuro tatsuya (kuroko no basket)

P.S. Если вдруг у Вас накопилось слишком много вопросов и Вы не хотите захламлять ими гостевую книгу, добро пожаловать в личную беседу с администрацией. Естественно, беспокоить можно только по важным вопросам. Для болтовни всегда есть флуд.
Rong Mo: вКонтакте (предпочтительнее), suprenum_la (skype).
Melinda Van Dijk:223759 (icq)

0

91

Rin Igarasi
Верно) Обращайтесь.

0

92

В коде шаблона резюме ошибка (Имя на кириллице, ниже снова та же строка, хотя в примере написано "кириллице...латинице")
http://se.uploads.ru/t/7OnUZ.png

+1

93

Rin Igarasi
Ох, конечно, зачем код-то менять. Спасибо, поправлю.)

0

94

учитывая, что способность Войны по сути гипноз:
а) нужно ли прописывать отмену действий способности, то есть вывод из "транса"
б) возможна ли сама эта отмена или на такое способен лишь инквизитор?

0

95

Rin Igarasi написал(а):

учитывая, что способность Войны по сути гипноз:
а) нужно ли прописывать отмену действий способности, то есть вывод из "транса"
б) возможна ли сама эта отмена или на такое способен лишь инквизитор?

а) действие способности ограничено небольшим количеством времени, но преждевременный вывод также можно прописать, лишним точно не будет;
б) думаю, да, но только для собственных чар.

0

96

Всем мир, ребят.
Листаешь себе акции, находишь понравившееся, а потом понимаешь, что автор заявки ушел в лоу и неизвестно когда появится в сети. В связи с этим, заявляю: пойду к кому-нибудь старшим/младшим братом/сестрой. Без кидалова. Меня вот много раз кидали. Сначала "мы свернем с тобой горы", а потом "тишина, только мертвые в гробу ворочаются". Если все сложится удачно, то вы получите хорошего соигрока на весьма продолжительный срок. В моих силах отыграть почти любой тип персонажа. Исключение: мат налево, мат направо. Отыгрыш секса и наркотиков, если вдруг кому приспичит - да, мат - не катит. Я не смогу заставить своего перса крыть матом, хотя нечто более легкое - пожалуйста.
Коробка находится в аське по адресу 607171570.

0

97

Коробка "Забери меня" написал(а):

Всем мир, ребят.
Листаешь себе акции, находишь понравившееся, а потом понимаешь, что автор заявки ушел в лоу и неизвестно когда появится в сети. В связи с этим, заявляю: пойду к кому-нибудь старшим/младшим братом/сестрой. Без кидалова. Меня вот много раз кидали. Сначала "мы свернем с тобой горы", а потом "тишина, только мертвые в гробу ворочаются". Если все сложится удачно, то вы получите хорошего соигрока на весьма продолжительный срок. В моих силах отыграть почти любой тип персонажа. Исключение: мат налево, мат направо. Отыгрыш секса и наркотиков, если вдруг кому приспичит - да, мат - не катит. Я не смогу заставить своего перса крыть матом, хотя нечто более легкое - пожалуйста.
Коробка находится в аське по адресу 607171570.

Забрал коробку, обговорил, обогрел, почти за любил хд

+2

98

В подарках творится анархия)
http://se.uploads.ru/t/3D1v8.png

0

99

Rin Igarasi написал(а):

В подарках творится анархия)

Спасибо, милая. Мы в курсе, пока просто не знаем, как с этим бороться.

0

100

Melinda Van Dijk
больше похоже на то, что код прописан с ошибкой. не дописан или чего-то нет

0

101

Rin Igarasi
Не всё так просто, как кажется.

0

102

Постараюсь объяснить проблему.
Вчера весь вечер меня терзали уведомления, но когда я заходила в сией профиль - пусто. Никаких обновлений или ответов.
Сейчас мне приспичило глянуть сообщения, как я увидела, что оказывается со вчерашнего дня у меня висят 2 непрочитанных.
Можно ли сделать так, чтобы сообщения новые как-то отображались?

0

103

Rin Igarasi
С уведомлениями, на сколько я осведомлена, сейчас случилась беда на всех форумах. Касательно входящих сообщений, поставлю код сейчас.

0

104

Rong Mo написал(а):

Rin Igarasi
С уведомлениями, на сколько я осведомлена, сейчас случилась беда на всех форумах. Касательно входящих сообщений, поставлю код сейчас.

благодарю. Я вчера чуть не чокнулась с этой дрянью..

0

105

Rin Igarasi
Меня она тоже знатно донимает)

0

106

Murasakibara Atsushi Kuroko No Basket - придержите на пару дней, пока анкету буду стряпать

0

107

А еще такой вопросик, могу я использовать характер, ранее описанный МНОЙ ЖЕ, на другой ролевой? Частично адаптированный для данной ролевой?

0

108

Murasakibara Jerom написал(а):

А еще такой вопросик, могу я использовать характер, ранее описанный МНОЙ ЖЕ, на другой ролевой? Частично адаптированный для данной ролевой?

Даа, конечно. Ничего против не имеем.)

+1

109

Ребята, у вас на второй вкладке баннер перекрыл стрелочку :с

0

110

так как я фанат манхвы по Плацебо, то хотел бы забрать эту внешность.
но в заявке есть пункты, которые не особо меня устраивают >>

0

111

Мимокрокодил
Добрый день, да, мы в курсе. Как только мы сможем что-либо сделать, мы исправим данную оплошность.
ow
Добра и вам, какую именно внешность вы бы хотели занять (я так понимаю, что вы о Маркусе из акции поиска, но следует уточнить)?
И какие именно пункты вас не устраивают. Выскажите их здесь и автор заявки обязательно на нее откликнется.

0

112

[NIC]Лисиц[/NIC]
[AVA]http://siderae.anihub.ru/img/avatars/0015/21/87/4-1424333966.png[/AVA]
Кисо 1. Сменился диз.
2. Баннер поставлен в подфорум партнерки на видное место. Требую того.

Целую в куда попало, на 1/3 твой Лисиц х)

0

113

Здравствуйте, и сразу прошу прощения, что не с гостя. Я просто решил, что по-любому буду у вас играть.
И первый же вопрос - можно сделать персонажа трансом? Если уж не реальным, то хотя бы тянкой в лимбе? Второй вопрос будет зависеть от вашего ответа на этот.
Заранее благодарю за ответ.

0

114

Vivien Leigh написал(а):

Здравствуйте, и сразу прошу прощения, что не с гостя. Я просто решил, что по-любому буду у вас играть.
И первый же вопрос - можно сделать персонажа трансом? Если уж не реальным, то хотя бы тянкой в лимбе? Второй вопрос будет зависеть от вашего ответа на этот.
Заранее благодарю за ответ.

Доброго утра!
Можно. Хоть в реале, хоть в Лимбе.)

0

115

Melinda Van Dijk
Прекрасно, а аж забыл, что хотел спросить дальше... Что ж, как вспомню - спрошу. Спасибо за ответ, я наметил концепт.

0

116

Vivien Leigh
Всегда рада помочь.  http://s6.uploads.ru/8YsmX.gif

0

117

деньвечер добрый)
гулял я вокруг да около, пока у меня не появился вопрос: могу ли я стать в рамках вашей вселенной, допустим, летсплеером/обзорщиком игр/другие обидные слова? думаю, эта сфера (при условии такого развития зрелищных технологий) тоже не угасла бы
понимаю, что доп.реальность и сам лимб съемке не поддаются, но оно как бы и не надо, так как персонаж все равно будет задротом-игроком, просто с таким способом пропитания и видеоблогами из повседневной жизни гиккона хд

0

118

вортекс написал(а):

деньвечер добрый)
гулял я вокруг да около, пока у меня не появился вопрос: могу ли я стать в рамках вашей вселенной, допустим, летсплеером/обзорщиком игр/другие обидные слова? думаю, эта сфера (при условии такого развития зрелищных технологий) тоже не угасла бы
понимаю, что доп.реальность и сам лимб съемке не поддаются, но оно как бы и не надо, так как персонаж все равно будет задротом-игроком, просто с таким способом пропитания и видеоблогами из повседневной жизни гиккона хд

Дооброго времени суток и Вам.)
Да, категорическое такое да. Мы рады представителями любых извращенских профессий. :з

0

119

спасибо за положительный ответ хд
просьба еще придержать himuro tatsuya (kuroko no basket), а я пока пойду все обмозгую

0

120

вортекс написал(а):

спасибо за положительный ответ хд
просьба еще придержать himuro tatsuya (kuroko no basket), а я пока пойду все обмозгую

Всегда рада.
А внешность за Вами до 27.02. Очень ждем.  http://s6.uploads.ru/akxcP.gif

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC