Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Helpdesk

Сообщений 121 страница 150 из 167

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
Данный раздел поможет вам, дорогие гости, разобраться во всех вопросах, которые вас интересуют. А также узнать о форуме как можно больше. Администрация с радостью даст вам ответы на любые вопросы, придержит любимую роль/внешность, а также поможет разобраться во всех тонкостях нашей ролевой игры. Добро пожаловать!

♦ Внешность придерживается на три дня – ни больше ни меньше. Но у Вас всегда есть возможность продлить бронь еще на три дня.

♦ Время на написание анкеты после регистрации, если Вы не придерживали внешность/роль, – 7 суток. Далее роль снимается с автоматической брони и становится свободной для пользования.

♦ Советуем посетить тему f.a.q., перед тем как задать любой интересующий вас вопрос. Возможно, ответ найдется именно там.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
himuro tatsuya (kuroko no basket)

P.S. Если вдруг у Вас накопилось слишком много вопросов и Вы не хотите захламлять ими гостевую книгу, добро пожаловать в личную беседу с администрацией. Естественно, беспокоить можно только по важным вопросам. Для болтовни всегда есть флуд.
Rong Mo: вКонтакте (предпочтительнее), suprenum_la (skype).
Melinda Van Dijk:223759 (icq)

0

121

День добрый. АМС White PR поздравляет вас с десятым местом в конкурсе сюжетов и приглашает выбрать победный трофей. Ознакомиться со списком можно здесь, а написать номер желаемого лота в ЛС daphnez'е. Поздравляем вас!!!

0

122

http://savepic.su/5120987.jpg

0

123

PR написал(а):

День добрый. АМС White PR поздравляет вас с десятым местом в конкурсе сюжетов и приглашает выбрать победный трофей. Ознакомиться со списком можно здесь, а написать номер желаемого лота в ЛС daphnez'е. Поздравляем вас!!!

Доброго!
Благодарим вас за возможность участия в конкурсе и вообще. В ближайшее время отпишемся.)

Beria
Спасибо за такое шикарное поздравление, вы прекрасны!
Админсостав дружненько любит вас всё сильнее с каждым днем~

0

124

Beria
Пылаем к вам жаркой любовью. Благодарим за сотрудничество.

0

125

Доброго времени суток)
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 37 реклам
Удачи и процветания форуму)

0

126

коска
Премного благодарны! Вы волшебница http://s6.uploads.ru/akxcP.gif

0

127

Зачем же вы сменили дизайн...т_т

0

128

Челл
в этом была необходимость)

0

129

Лайма?

0

130

Лайма?

0

131

Приходи ко мне уже, сколько лет тебя зову http://media.tumblr.com/94b6034ba72fbb2207c0d30766a1f1db/tumblr_inline_mpgf8nHHIg1qz4rgp.gif

0

132

ребят, вы крутые.
буду присматривать за вами с тени
удачи и процветания проекту!

0

133

А чо это только приглядывать? Давай вливайся)

+2

134

Я тут прохлопал тему, куда уже зарегестрированные пользователи могут обращаться. Или ее нет.
Можете открыть анкету? Я скопирую ее в ворд на всякий случай (вместе со всеми кодами, ага).

0

135

Yuki Sylvain
Темы для зарегистрированных нет, хэлпдеск един для всех)
Остальное в лс.

0

136

хэй-хоп! как же я обожаю все черно-белое
есть ли возможность занимать реальную внешность (на аватары брать арты)
или же мне надо определиться с внехой...

Отредактировано Roxy McGrason (2015-03-11 10:28:21)

0

137

Roxy McGrason
Главное, чтобы всё было в едином рисованном стиле, остальное не имеет значения)
Добро пожаловать.

0

138

GLaDOS
спасииибо)

0

139

так-с, а вот у меня вопрос, можно ли в игре выступать парнем? как я поняла, там можно менять цвет волос/глаз и т.д, а пол можно? хд

0

140

Roxy McGrason
Можно, но тогда в анкете будет необходимость описать оба образа.

0

141

Rong Mo
збсь)) спасибо)

0

142

Прости, могу ли я задать несколько вопросов насчёт правил и мира игры.

0

143

Здравствуйте.
Насчет отсутствия игрока Edmond Dantes что-нибудь известно? Хотел взять нужного ему персонажа из акции, но потом обратил внимания на то, что он давно не появлялся.

0

144

Прошу прощения за долгий ответ.

Yudsuki O’Sullivan
Добрый день, с удовольствием отвечу на все вопросы. Однако наиболее быстрые ответы вас будут ждать, если напишете мне вк или скайп: suprenum_la.

Wilhelm Hartmann
Добра и вам, к сожалению, Эд покинул нас. Но брата Дантеса мы всё еще ждем с нетерпением.

0

145

Доброго времени суток, многоуважаемая администрация и не менее уважаемые игроки.

Идея вашего форума шикарна. Шикарна настолько, что я застыл в нерешительном восхищении, но все же желаю вам не следовать моему примеру и не застревать в мгновении, а двигаться. Желательно, только вперед и семимильными шагами.

Удачи вам всем и непрерывного вдохновения, обитатели Geek Con. Живите долго и процветайте. Вы потрясающие.

0

146

Благодарим за отзыв. Ей богу, очень приятно слышать подобное.
Просим не застывать и присоединяться к проекту, только с вашей помощью мы сможем двигаться вперед.

0

147

Ребята, у вас всё круто, но дизайн очень уж темный. Правда, очень.
И да: А в чем, собственно, прок от дополненной реальности на ролевой? Всё малость смутно.

0

148

stenlyparable
Благодарим за отзыв. Какие времена на ролевой, такой и дизайн)
Никакого прока, только фан, потому как мы представляем собой ролевую площадкой для действий в которой является фестиваль видеоигр. Логично предположить, что дополненная реальность к 2037 году хорошо развилась и в представленном мероприятии попросту преображает обыденный мир.

0

149

В процессе изучения форума было замечено, что с новым дизайном стали не читаемы "Список ролей" и строки в содержании "Матчасти".

0

150

Форум Furor Teutonicus прекращает свое существование.
Спасибо за сотрудничество.
Словом, можете убирать из партнеров.
Процветания вам и развития.

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC