Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Helpdesk

Сообщений 151 страница 167 из 167

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
Данный раздел поможет вам, дорогие гости, разобраться во всех вопросах, которые вас интересуют. А также узнать о форуме как можно больше. Администрация с радостью даст вам ответы на любые вопросы, придержит любимую роль/внешность, а также поможет разобраться во всех тонкостях нашей ролевой игры. Добро пожаловать!

♦ Внешность придерживается на три дня – ни больше ни меньше. Но у Вас всегда есть возможность продлить бронь еще на три дня.

♦ Время на написание анкеты после регистрации, если Вы не придерживали внешность/роль, – 7 суток. Далее роль снимается с автоматической брони и становится свободной для пользования.

♦ Советуем посетить тему f.a.q., перед тем как задать любой интересующий вас вопрос. Возможно, ответ найдется именно там.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
himuro tatsuya (kuroko no basket)

P.S. Если вдруг у Вас накопилось слишком много вопросов и Вы не хотите захламлять ими гостевую книгу, добро пожаловать в личную беседу с администрацией. Естественно, беспокоить можно только по важным вопросам. Для болтовни всегда есть флуд.
Rong Mo: вКонтакте (предпочтительнее), suprenum_la (skype).
Melinda Van Dijk:223759 (icq)

0

151

Кхм... пока писал пост, заинтересовался. А сколько должен игрок провести времени в Лимбе, чтоб способка стала проявляться в реале? И как это происходит?

0

152

Добрый вечер, форум!)) Вы потрясающие.
Отдельно хотел сказать респект Мурасакибаре. Его акция меня покорила. (=
Процветания вам! Хороших игроков и активных, ярких идей!

0

153

PHANTOM Почему моя акция покоряет, но ее блин никто не берет T_T

0

154

Я бы с удовольствием взял, но долго писать анкету буду. За это время может прийти другой игрок.

0

155

PHANTOM написал(а):

Я бы с удовольствием взял, но долго писать анкету буду. За это время может прийти другой игрок.

*скептически посмотрел на дату, когда вывесил поиск* Если надумаешь и возьмешься, стукани мне вконтач, я могу с написание помочь и т.д

0

156

Murasakibara Jerom
вечера (вот пришёл по наводке)
акция действительно клёвая и обаятельный мудак, который получился из персонажа, реально доставляет
я мог бы попытаться отыграть его, но есть несколько моментов, которые меня если не останавливают, то напрягают точно
- на ролевой такого плана (с чёткой прокачкой и прочими плюшками в виде артефактов) я никогда не играл, тусуясь на более свободных в этом плане ролках. конечно, подстроюсь я быстро, но по началу могу жёстко тупить
- я не геймер. от слов - вообще, совсем, никак. с помощью мата и словаря я понял то, что ты написал в заявке, но это потребовало времени. и играть, даже ради такого классного персонажа и соигрока, я, уж прости, не начну. не хочу, нет времени, не интересно (выбирай что нравится). если тебя не пугает перспектива хотя бы первое время водить меня за ручку как нуба и объяснять что-где-зачем и почему, а так же переводить на общечеловеческий какие-то термины (если мне будет быстрее и проще обратиться к тебе, а не лезть в словарь), это гуд.
- мне точно понадобится помощь при написании/описании способностей, так как я вообще в этой теме "плаваю", и вообще слабо себе представляю что-зачем и для чего.
- я совершенно не разбираюсь в психологии (это к деталям акции) и не читаю комиксы. поэтому требовать с меня знания каких-то тонкостей абсолютно бесполезно. естественно, если потребуется, я просмотрю соответствующую литературу, но только по-верхам. углубляться в то, что мне не особо интересно, честно говоря не хочется.
- ко всему прочему, вк как средство связи мне неудобен категорически.
- и да, анкету я смогу начать, скорее всего, не раньше воскресенья.
если тебе интересен такой неудобный угловатый соигрок с мадагаскарскими тараканами в голове и полным отсутствием знания мат-части, можешь забирать. (тараканы прилагаются, да. они коллекционные).

0

157

tatsu написал(а):

Murasakibara Jerom
вечера (вот пришёл по наводке)
акция действительно клёвая и обаятельный мудак, который получился из персонажа, реально доставляет
я мог бы попытаться отыграть его, но есть несколько моментов, которые меня если не останавливают, то напрягают точно
- на ролевой такого плана (с чёткой прокачкой и прочими плюшками в виде артефактов) я никогда не играл, тусуясь на более свободных в этом плане ролках. конечно, подстроюсь я быстро, но по началу могу жёстко тупить
- я не геймер. от слов - вообще, совсем, никак. с помощью мата и словаря я понял то, что ты написал в заявке, но это потребовало времени. и играть, даже ради такого классного персонажа и соигрока, я, уж прости, не начну. не хочу, нет времени, не интересно (выбирай что нравится). если тебя не пугает перспектива хотя бы первое время водить меня за ручку как нуба и объяснять что-где-зачем и почему, а так же переводить на общечеловеческий какие-то термины (если мне будет быстрее и проще обратиться к тебе, а не лезть в словарь), это гуд.
- мне точно понадобится помощь при написании/описании способностей, так как я вообще в этой теме "плаваю", и вообще слабо себе представляю что-зачем и для чего.
- я совершенно не разбираюсь в психологии (это к деталям акции) и не читаю комиксы. поэтому требовать с меня знания каких-то тонкостей абсолютно бесполезно. естественно, если потребуется, я просмотрю соответствующую литературу, но только по-верхам. углубляться в то, что мне не особо интересно, честно говоря не хочется.
- ко всему прочему, вк как средство связи мне неудобен категорически.
- и да, анкету я смогу начать, скорее всего, не раньше воскресенья.
если тебе интересен такой неудобный угловатый соигрок с мадагаскарскими тараканами в голове и полным отсутствием знания мат-части, можешь забирать. (тараканы прилагаются, да. они коллекционные).

1)  Я как-бы сам первопроходец в такого плана ролевой и как-бы так, да го вместе разберемся. х)
2) По поводу сленга, чувак, у тебя буду я. И кстати, есть геймеры которые шпарят литературным слогом так, что их не понимают стандартные геймеры, ничего не мешает тебе адаптировать заявку под такой тип игрока + остальное все я тебе могу пояснять и разжевывать.
3) Не вопрос
4) Да хватит и общего плана, я не думаю, что это где-то сильно понадобиться, но в случае чего я всегда открыт к консультациям. Все-таки дипломированный мозговед.)
5) мм-м-м-м, я юзаю в основном вк, а скайпец у меня временно не работает (микрофон екнулся).  Но ты можешь че-нить предложить, я подумаю.
6) Океюшки
Да юр велком, бро, главное чтоб с тобой было интересно и ты не был унылым, это как бы основной критерий заявки был. х)

0

158

Murasakibara Jerom
Ну ок. Сейчас позавтракаю и зарегаюсь. Но я тебя предупреждал, ага.

0

159

tatsu написал(а):

Ну ок. Сейчас позавтракаю и зарегаюсь. Но я тебя предупреждал, ага.

Ты так настойчив, будто жаждешь отказа х)

0

160

Не очень добрый день.
Беспокоит вас St Leonard's School.
Уведомляем о смене требований для партнерства с нашим форумом.
Минимальные требования: ежедневный онлайн хотя бы 15 человек.
Будем рады восстановлению сотрудничества как только будет установлен минимальный порог онлайна.
Процветания и постоянства вам! ♰

0

161

Лисиц, не по братски поступаешь.

0

162

бля, самое адекватное место, которое вообще сейчас есть и то не стоите уже
планируете возрождать активности или там новую ролочку?
а то я пиздец расстроилась (

0

163

очень хочу поднять с колен эту ролочку, но реал пока бьёт адово
если можешь помочь инициативой, то добавляйся в скуп: suprenum_la или вк: http://vk.com/lamart

0

164

А как быть с порталами в таком случае: допустим я нахожу портал в Touhou 6, действие которой происходит в магическом лесу и Особняке. Я смогу добратся до, например, ада, который был в 11 части, или нечто не будет давать туда пройти.

0

165

Доброго времени суток!
Вас беспокоит форумная ролевая "Aeternitas". К сожалению, мы разрываем с Вами партнерства из-за низкой активности на Вашем форуме. Будем рады восстановить партнерство, как только Вы вновь поднимитесь на ноги.

0

166

Ролевая мертва, как я понимаю?

0

167

крыса привет как делишки

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC