Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Helpdesk

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
Данный раздел поможет вам, дорогие гости, разобраться во всех вопросах, которые вас интересуют. А также узнать о форуме как можно больше. Администрация с радостью даст вам ответы на любые вопросы, придержит любимую роль/внешность, а также поможет разобраться во всех тонкостях нашей ролевой игры. Добро пожаловать!

♦ Внешность придерживается на три дня – ни больше ни меньше. Но у Вас всегда есть возможность продлить бронь еще на три дня.

♦ Время на написание анкеты после регистрации, если Вы не придерживали внешность/роль, – 7 суток. Далее роль снимается с автоматической брони и становится свободной для пользования.

♦ Советуем посетить тему f.a.q., перед тем как задать любой интересующий вас вопрос. Возможно, ответ найдется именно там.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
himuro tatsuya (kuroko no basket)

P.S. Если вдруг у Вас накопилось слишком много вопросов и Вы не хотите захламлять ими гостевую книгу, добро пожаловать в личную беседу с администрацией. Естественно, беспокоить можно только по важным вопросам. Для болтовни всегда есть флуд.
Rong Mo: вКонтакте (предпочтительнее), suprenum_la (skype).
Melinda Van Dijk:223759 (icq)

0

2

Ребят, у вас упрощенок для анкет не будет?

0

3

Добра, ПОЛКАН.
В самом деле в анкете и так почти ничего не нужно заполнять. Но если так хочется упрощенки, то вместо био пусть будет пять ключевых фактов из жизни.
Так что остается буквально характер и способность.

0

4

о да, полкаша отхватил джекпот! 5 фактов!
ну, своим полуночным супом вы меня окончательно приманили.
и вопрос.
выбор способности ограничивается только моим воображением? (возможно, я просто просмотрел этот момент)

0

5

Полкаша смекает, выбор спомобности ограничивается только фантазией игрока)

0

6

Ваш баннер поставлен в описание темы Партнерство и в таблицу в вкладку с таким же названием.)

0

7

ЭНТУРИОН, благодарим за сотрудничество) Ваш баннер так же установлен в боковой таблице.
Желаем процветания.

0

8

Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 50 реклам

0

9

коска
Благодарю за оказанную услугу.
Если мы сможем когда-либо оказать вам ответную помощь - обращайтесь.

0

10

Заинтересовала Тыковка из третьей акции)
Хотелось бы узнать:
- Есть ли пожелания к способностям?
- Как долго мы были знакомы? (в идеале, приблизительно, с какого и по какой возраст )

0

11

Тыковка
Доброго дня, милейшая.
Пожеланий к способностям нет. Мы были знакомы примерно с 11 до 15 лет. Довольно долгое время, надо сказать. После тогго, как я получила травму уже не виделись точно.

0

12

Доброго времени суток. Ребят, очень интересный у вас форум)) подумываю присоединиться))
И, скорее всего стопудово так и будет, мой вопрос вам покажется глупым, но всё же.

Консольные игры – это закрытые миры, универсальный ключ к которым ты получаешь в обмен на заработанные деньги.

Почему консольные? Почему не видео-игры? я ещё могу понять, почему не компьютерные х) тогда уж приставки будут ущемлены
но ведь половина игроманов в мире не имеют приставок)

0

13

Добра и вам, Челл.
Радостно знать, что у вас появился только один вопрос после прочтения нашей мат.части.
В ответ на него скажу, что нам был необходим символ. Как Марианна стала символом революции во Франции, так и контроллер консоли стал символом нашего форума. Своеобразная игра в ассоциации.
Согласитесь, если сказать ПК, то приходят далеко не образы дорогих сердцу игр. "Консоль" же вызывает целый ряд ассоциаций, начиная от старого доброго денди с продувом катриджем и заканчивая хоть той же ловлей яиц волком из "Ну,Погоди!".

0

14

RONG MO
Ну я пока не углублялась в способности, к примеру, поэтому возможно появились бы и другие вопросы)
Мммм не соглашусь. Все самые дорогие сердцу игры были пройдены мною на компьютере, а со словом консоль у меня ассоциируется гора мемов про то, что лучше, xbox one или ps 4.
Да, денди, танчики, про "Ну, погоди!" вообще молчу... но те приставки за столько лет перестали ассоциироваться с нынешними. Поэтому у ярых пкшников вызывают такие вопросы, как у меня) Но это имхо, у вас, разумеется всё по-другому)
Я-то имела в виду, что видео-игры относится как к приставка, так и к компьютерам, но спасибо за подробный ответ.

0

15

Челл
Буду рада подискутировать с вами после регистрации)

0

16

RONG MO
и я вернулась с вопросом!)
Правильно понимаю, способности мы придумываем сами? Вы же предоставляете только классы, с описанием спектра возможностей, под которые может попасть та или иная способность?)

0

17

Челл написал(а):

и я вернулась с вопросом!)
Правильно понимаю, способности мы придумываем сами? Вы же предоставляете только классы, с описанием спектра возможностей, под которые может попасть та или иная способность?)

Да, абсолютно верно! Обратите внимание на занятые способности - повторы не допускаются.)

0

18

MELINDA VAN DIJK
Спасибо) Да, про повторы я поняла :3
Буду думать, и, скорее всего, задавать ещё вопросы х)

0

19

А точно, забыла)
Хотела ещё спросить, возможно ли создание новичком небольшой команды, которая, естественно, не будет иметь такой же успех, как представленные три, но всё же будет обособлена от остальных команд и соло игроков? Допустим, персонаж приехал на ГК с подругой/другом и вместе организовали гильду на двоих, в последствии принимая туда ( возможно ) встреченных в центре людей?

0

20

Челл написал(а):

MELINDA VAN DIJK
Спасибо) Да, про повторы я поняла :3
Буду думать, и, скорее всего, задавать ещё вопросы х)

С удовольствием ответим на все вопросы. И, конечно же, ждем Вас к нам на игру^^

0

21

Челл написал(а):

А точно, забыла)
Хотела ещё спросить, возможно ли создание новичком небольшой команды, которая, естественно, не будет иметь такой же успех, как представленные три, но всё же будет обособлена от остальных команд и соло игроков? Допустим, персонаж приехал на ГК с подругой/другом и вместе организовали гильду на двоих, в последствии принимая туда ( возможно ) встреченных в центре людей?

Да, и такой вариант возможен. В этом случае, в Вашей анкете необходимо будет прописать кратенькое описание группировки, возможно, ее историю, и спрятать под спойлер. После принятия анкеты команда будет добавлена в список.)

+1

22

Добра администрации.)
Собственно, желаю скорейшего возвращения в ряды лучших ролевых.) И вообще, я прямо нарадоваться не могу XD
Собственно, вопрос по способностям: появилась мысль взять что-то вроде создания укрепляющих тело символов (какие-нибудь мантры, эффективность которых будет зависеть от силы воли и вложенных чувств использующего их). К какому классу Силы подобное будет относиться?
И можно ли взять нечто вроде алхимии, с помощью которой стрелок сможет создавать себе оружие дабы менять во время боя? С уровнем будет расти разнообразие и огневая (в кач-ве патронов будет использоваться магическая энергия) мощь вооружения.

0

23

Добра, superbia.
Ваши слова прямо бальзам нам на душу. Постараемся в скорейшем времени оправдать ожидания)
Первая описанная способность наиболее всего подходит под описание класса "Вершитель" стата "Жизнь".  Если говорить грубо и в общих чертах, то вершители - это бафферы, а укрепляющие символы и прочее можно как раз к ним и отнести. Хотя, если взять зачитывание мантр или молитв, то можно спокойно брать палладина из стата "сила".

superbia написал(а):

можно ли взять нечто вроде алхимии

Можно. С дельным обоснуем и хорошими ограничениями.

0

24

RONG MO,
Значит, если символ буду увеличивать силу удара, причем заметно, это все равно будет относиться к Вершителям с "весьма посредственным уроном"?
И что насчет максимального кол-ва этих самых символов? Могу ли я использовать их лишь для укрепления, или же для, например, регенерации (хоть и медленной) во время отдыха или для расслабления напряженных мышц, увеличения скорости (хотя это, наверное, можно связать с использованием укрепляющей мантры на ноги)? Подобные доп. эффекты могут быть получены в процессе прокачки? Или это уже будет считаться отдельной способностью?

0

25

ОХ ЧЕРТ ГЛАЗАМ НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ АААА
Вы вернулись
я сейчас плакать от радости буду

в общем-то
вопрос
старым ориджинал персонажем лучше не возращаться, да?
просто анкета где-то валяется с тех времен
ноо
это же обновленный гик
на него тоже новеньким и обновленным прийти надо : D

0

26

superbia
Вы нашли славный косяк со стороны администрации, разрешаю им воспользоваться. То есть да, если эффекты из темы "сила удара" накладываются на себя, то урон вырастет. Не с той стороны я рассматривала этот класс, когда создавала)
Количество символов - ограничение способности, то есть вы сами вольны выбрать его. Однако, если администрации покажется это слишком имбово, мы попросим поубавить.
Вариаций этого класса превеликое множество, однако вершители узко специализируют свое воздействие на союзников/себя. Кто-то временно прокачивает основной стат, увеличиваю силу способности товарища, кто-то создает каменную кожу, чтобы защитить себя (из разряда "наделить свойствами"). Здесь вы можете смело положиться на свою фантазию. Единственное, что при изначальном описании способности необходимо описать эту область действия, а уж из нее уже будет можно черпать новые свойства.

Bones
Мы обещали вернуть гиккон и мы это сделали)

Почему бы и нет? Я могу ать ссылку на старый гик, там анкеты все сохранены, проблем откопать не будет)

0

27

Rong Mo
да он, в принципе, у меня в закладках есть хд
опять приступ радости будет сейчас
тогда
хехе
сегодня-завтра вернусь домой

0

28

Bones
Регистрируйся скорее, тебя очень ждут дома здесь)

0

29

Вас беспокоит Shaman King: Reboot!
Просим простить за долгое ожидание взаимности - партнерство успешно оформлено! Благодарим вас за сотрудничество и желаем процветания!

0

30

О, и еще вопрос: могут ли глаза быть неестественного цвета - того же красного - или только линзы?
Ну и придержите, пожалуйста, внешность Trinity Seven: 7-Nin no Mahoutsukai - Kasuga Arata

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Гостевая книга » Helpdesk

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC