Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Акции » Action v.3 need u

Action v.3 need u

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одному играть всегда очень скучно. А уж бродить по просторам необъятного мира виртуальных игр, так совсем уж плохо. Поэтому эта тема создана специально для тех, кто находится в поиске.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ИСКОМОГО ТОВАРИЩА, НА АНГЛИЙСКОМ

Я ХОЧУ НАЙТИ...

Я потерял (братадругалюбимую). Помню лишь, что он работает (место работы), ему (возраст) и зовут его (имяфамилия). Он любит поразвлечься с сногшибательными дамамиприятными молодыми людьми  (ориентация). Нашедшим просьба обратиться в лсгостевуюаську.

ИЗОБРАЖЕНИЕ

ЧТО НАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ПЕРСОНАЖЕ?
Все что вы хотите поведать соискателям о искомом человеке.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Быть требовательным - это не проблема, а необходимость

Код:
[b][align=center]ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК![/align][/b]
[align=center]Загрузка в систему.[/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ИСКОМОГО ТОВАРИЩА, НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/align][/td]
[td][align=center]Я ХОЧУ НАЙТИ...[/align][/td]
[/tr]

[/table][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
Я потерял [b](брата\друга\любимую)[/b]. Помню лишь, что он работает [b](место работы)[/b], ему [b](возраст)[/b] и зовут его [b](имя\фамилия)[/b]. Он любит поразвлечься [b]с сногшибательными дамами\приятными молодыми людьми  (ориентация)[/b]. Нашедшим просьба обратиться в [b]лс\гостевую\аську[/b].
[/td]
[td]
[align=center]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][b][align=center]ЧТО НАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ПЕРСОНАЖЕ?[/align][/b]
Все что вы хотите поведать соискателям о искомом человеке.[/quote]

[quote][b][align=center]ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.[/align][/b]
Быть требовательным - это не проблема, а необходимость[/quote]

0

2

Тыковка занята! Anemone

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

CHIBI MOON

Я ХОЧУ НАЙТИ СВОЁ УТЕШЕНИЕ

Я потеряла подругу детства. Помню лишь, что она всё еще учится, ей 17 лет и я зову её ТЫКОВКА. Она бисексуальна, но стесняется этого. Нашедшим просьба обратиться в гостевую и передать мне на руки.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m2y9zmItVJ1rqq8keo1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/tumblr_m2y9zmItVJ1rqq8keo2_250.gif
estellise sidos heurassein/estelle

Мы давно знакомы. Ты была из тех редких европейских детей, что забредали к нам в квартал. Не заметить тебя было сложно. Эти наивные, любопытные, голубые глаза, бледная кожа и розовые волосы. Не удивительно, что ты стала жертвой местной ребятни. Тогда я еще ходила на своих двоих и была в силах, если не защитить тебя, то отвлечь внимание знакомых.
Нельзя сказать, что мы были подругами. Толком даже не общались. Однако практически сразу образовалась взаимная симпатия.  В силу своей природной общительности и коммуникабельности ты пару раз пыталась найти со мной контакт. Но для моего окружения ты была лаовай, так что я посчитала безопаснее для тебя быть подальше.
И вот сейчас я замечаю тебя среди гостей фестиваля. Не знаю, заметила ли ты мою слежку в игре, но в реальности мы не пересечемся. Хотя бы потому, что ты не должна видеть в таком состоянии.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
В реальности тебе должно быть больше 18 лет и ты должна уметь отыгрывать милых девочек. Я бы не хотела усугублять всё до более, чем дружеских отношений. Но Ронг будет питать к тебе теплые и ревностные чувства. Будь готова.
Имя, конечно же, ты можешь сменить. Только помни, что ты являешься девушкой с европейской внешностью, которая какое-то время жила с родителями в Китае (где мы и познакомились).

+2

3

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

Я ХОЧУ НАЙТИ ЛУЧШЕГО ДРУГА

Я потерял брата, не по крови, но по духу. Помню лишь, что он работает директором в одном из моих банков, ему 25 и зовут его Вася Пупкин. Он любит поразвлечься с дамами (но я не берусь за это ручаться). Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://s59.radikal.ru/i166/1007/7a/87e6381d241d.jpg
Изая (из Дюрарара)

Наше знакомство произошло весьма необычным образом. Я находился в одном из своих банков, проверял в порядке ли все бумаги. Почти вся работа была уже закончена, когда из зала донесся шум, привлеченный переполохом я вышел в зал. Чтобы узнать в чем дело, все же крики в банке раздаются нечасто. Какая картина мне открылась? Тебя держало двое охранников, а ты отчаянно вырывался и пытался добраться до менеджера и «набить этому гондону морду» а так же обещал разнести банк «к чертям собачьим». Весьма интересное зрелище, по какому то странному наитию, я не стал вызывать полицию, чтобы та увезла буяна, а решил разобраться в чем дело. Убедившись в том, что ты успокоился, я попросил охрану отпустить тебя и провел в свой кабинет. За чашкой чая я выяснил, в чем состоит проблема. Оказалось, что несчастный, забившийся в угол, служитель банка виноват лишь в том, что отказался выдать тебе кредит, на весьма крупную суму. На тот момент твоя зарплата не позволяла тебе взять даже маленький кредит, к тому же заработок был не стабильный. Я объяснил тебе, что банки не могут заниматься благотворительностью и раздавать деньги всем, кто об этом попросит. Так как ты был не глупым малым, ты все это прекрасно понимал, все что ты сделал это тихо прошептал «Значит она умрет… нет я не позволю! Тогда мне придется ограбить Ваш банк». Эта напористость меня покорила. «Кто умрет?» И ты рассказал мне все, все что за столько лет накопилось и наболело. Твоя мать была больна, ее можно было спасти, но требовалась дорогая операция, а денег у вас не было. Ты работал день и ночь, брался за любую работу, но этого было недостаточно, и вот последняя надежда – банки, все, один за одним, тебе отказали. Меня тронула твоя искренность и тот жар, с которым ты все рассказывал. И…знаешь, для меня мама святое, и я знаю, что такое терять близких. Я попросил прийти служащего с бумагами для оформления кредита. Оба, и ты и он, уставились на меня недоумевая.
«-Но он же неплатежеспособный! Он не сможет выплатить этот кредит! Банк не может дарить деньги всем, кто этого захочет. –робко лепетал служащий.
-Кто сказал что он не сможет выплатить кредит? Я нанял его на работу, с завтрашнего дня он будет директором этого банка, а значит будет иметь стабильный заработок, а значит сможет выплатить кредит.» Челюсть работника упала на пол, да и ты был не менее удивлен. Объяснив тебе. Что теперь входит в твои обязанности я принял тебя на работу и выдал кредит. Приставив к тебе секретаршу, которая должна была тебе все подробнее объяснить и помочь разобраться.

Я в тебе не ошибся, ты проявил необыкновенное рвение в работе. И…ты стал моим другом. Моим лучшим другом. Ты тот единственный человек, с которым я могу проявить свою слабость. Я могу открыть тебе свою душу и буду уверен в том, что ты меня поймешь и поддержишь. Твое крепкое плечо всегда окажется рядом, если мне будет нужна помощь. У меня никогда не было братьев, ты стал мне братом, не по крови, а по духу. Ты второй самый близкий для меня человек, после матери. Мне подарила тебя судьба, и я безмерное ей благодарен за это.

Важные черты характера: ты спокоен и рассудителен, всегда здраво оцениваешь обстановку (не считая тех случаев, когда зол). Но веселье тебе не чуждо, охотно соглашаешься на различные авантюры. Хотя порой и заявляешь, что это абсурдно.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Оставляю фамилию и имя на твое усмотрение, мне они не принципиальны, а вот за внешность буду держаться до последнего, хотя это не мешает предложить тебе свой вариант внешности, чем черт не шутит, может и соглашусь. Класс и способность доверяю выбрать тебе. Так же не стану ограничивать в  выборе группы, но хотел бы видеть тебя в FOR FUN.
Надеюсь на твою достаточную самостоятельность, играть придется не только со мной, но и не брошу одного, буду донимать предложениями поиграть. В общем, я тебя уже жду.

+2

4

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

THEOLINE TASH

Я ХОЧУ НАЙТИ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ЖЕНСКУЮ ВЕРСИЮ

Я потерял младшую сестру. Помню лишь, что она закончила старшую школу, ей 17 лет и зовут её Теолина Таш. Насчёт ориентации я не уверен, но я люблю свою сестру в любом случае. Нашедшим просьба обратиться в гостевую, аську или скайп.

http://cs621123.vk.me/v621123216/e03c/C98s3nGcWw0.jpg
*это моя идеальная внешка, но смене подлежит при моём согласии

Уроженка Южной Африки. Родилась и до двух-трёх лет жила в Кейптауне. Что было дальше - за гранью моих познаний, но у семьи есть вилла на южном побережье Африки, где можно было жить. Впрочем, у нас в крови страсть к спонтанной смене мест и увлечений, так что ты могла упросить родителей отправить тебя учиться куда угодно. Старший брат в твоей жизни был сначала рассказами мамы и папы, но в постоянном режиме, чтобы ты чувствовала, что я член твоей семьи. И ещё - мальчишкой в экране, но тогда ты плохо представляла меня реальным живым тёплым и мягким человеком. Тебя рано научили писать и читать, и ты, как делали в старые времена, послала мне письмо, едва научилась подписывать конверт. С тех пор наше общение не прекращается. Мы виделись всего несколько раз, когда оба оказывались на вилле родителей, чтобы отпраздновать Рождество. Возможно, ты приезжала ко мне в Америку. Тем не менее, мы практически всё знаем о жизнях друг друга, и каждый очень тонко чувствует любые переживания другого. Хотя, конечно, в нашем общении много взаимных подколок, и ты не упускаешь случая пожурить меня за что-нибудь - неважно, за что, - никто не заботится друг о друге, как мы с тобой.
У тебя яркая индивидуальность, ты открытый человек, впитывающий всё новое, аки губка Боб. У тебя есть множество возможностей в жизни, и ты вольна воспользоваться любой из них. Однако, в отличие от меня, ты очень честолюбива. Возможно, ты хочешь стать певицей или актрисой, или профессионально заниматься танцами, что-нибудь в этом духе. К счастью, тебе хватает и таланта, и упорства, чтобы идти к своей мечте. Потому что если тебе что-то взбрело в голову - ты, как и я, не думаешь долго, а делаешь. У тебя полно друзей и хорошее чутьё на людей. Близкими ты назовёшь только действительно верных товарищей.
И ещё у тебя есть шиза. Как представитель прогрессивной молодёжи, ты, во-первых, не новичок в видеоиграх, а во-вторых, знакома с понятием "мультифандом". Но настоящая шиза у тебя по поводу чего-то одного. Это может быть K-pop, Доктор Кто (уверен, в 2030-ых он всё ещё будет идти), просто какой-нибудь британский мужик, Ледженд оф Зельда, да хоть новый Джастин Бибер - чем страннее, тем лучше, если честно (можно вообще придумать что-нибудь своё, чтобы было атмосферно).
Вообще, образ есть в моей голове практически полностью, но я постарался обрисовать в общих чертах, чтобы дать пространство воображению. Если нужно, я помогу дополнить/отшлифовать/украсить персонажа.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Ну, э, будет обидно, если ты придёшь, а потом "ммэ, чёт не" и свалишь. Пожалуйста, не надо так :с
Меня не оставляют надежды когда-нибудь замутить свою группу из рандомного набора чуваков, не знакомых между собой до Geek Con'а, но я хотел бы видеть тебя в ней.
И ещё я хочу видеть в этой роли общительного игрока. Раз уж мы будем много играть вместе, было бы классно не ограничиваться постами, а общаться как-то более тесно.

Отредактировано Thoko Tash (2015-01-27 00:45:41)

+3

5

НАЙДЕН И НАДКУШЕН

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

NEV'EBENNIY MALCHIK

Я ХОЧУ НАЙТИ БРО И ПАРТНЁРА

Я потерял бро, любителя ввязываться в созданные мною или обоюдно проблемы и партнёра. Помню лишь, что он работает таким же тестером-хуеверстером, как и я, или малым по технической части, ему 20-23 и зовут его Сам Придумай. Он любит поразвлечься со мной и приставкой. Нашедшим просьба обратиться в лсгостевую, а там уже, если потребуется, свяжемся по другим контактам..

http://se.uploads.ru/t/rIyDF.jpg

Ты был и остаёшься моим бро, тем самым челом, с которым я, пользуясь покровом ночи и прочей хуйнёй, забрался в лавку антиквариата и спиздил древнюю кушетку, которую затем пристроил на чердаке твоего дома и которую мы использовали в позах, не предусмотренных камасутрой. Ты, мелкий засранец, совсем не мелкий, но таки засранец, головная боль своих предков и моя идея-фикс. Мы учились вместе в школе, раскуривали один косяк на двоих в её сортире, провонявшем хлоркой и чьими-то извергнутыми на белый свет стремлениями, играли в одной баскетбольной команде, где ты вышиб мне молочный зуб своим грёбанным локтём, и даже получали нагоняй вместе от училки за попытку подрыва хим.кабинета. Ты всегда был таким же оторвой, как и я, рано начал курить, с моей подачки, кстати, рано начал гулять по бабам и мальчикам. В отличие от меня, тебе всегда доставляли и первые, поэтому ты, экстраверт-хуеверт, заделал одной такой маленького, ударился в заботы в возрасте 19 лет и внезапно исчез из моей жизни.
Я не слышал о тебе с тех пор, как на сходке по поводу моего др ты вручил мне подзатыльник и свою старенькую приставку, с которой у нас было связано много общих воспоминаний. Ты свалил и я очень злился по этому поводу, вообще-то, сладкий, продолжаю злиться и теперь. Я заглядывал к твоим предкам, подкидывал твоему младшему братишке на пиво, когда он дорос до него, и, прикинь, мудак хренов, даже присутствовал на родах твоей мамаши. Но ты, наверное, и сам знаешь, что у вас там в семейке дантиста и медсестры пополнение.
Мы вновь встретились на Geek Con'e и я собираюсь прописать тебе по первое число за отсутствие в 4 грёбанных года.
Дополнять информацию можно и нужно, бро. Со своей обрюхаченной девочкой будешь разбираться сам, как и с тем, где пропадал 4 года, твой ли сынишка и как ты оказался на Geek Con'е. Я помогу тебе справиться с амнезией, если что.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Если ты боишься мата - мимо; если краснеешь на слове "член" - мимо; если не готов к пизданутому соигроку, требующему от тебя частого онлайна - мимо; если ты неграмотен и не обладаешь фантазией - мимо; если тебе хочется только потрахаться - мимо.
Повторюсь:
- грамотность;
- частый онлайн;
- без внезапных оффов - найду и анально покараю битой, но таким ты мне больше нужен не будешь;
- ты станешь моим игровым рабом, я тебя не отпущу, если понравишься.
От себя обещаю такой же частный онлайн, грамотность и отдачу. И, кстати, мы будем не только играть, но и общаться, бро, общаться. А вдруг я тебя и на будущее захочу? Или ты захочешь меня?
Внешность менять можно!!! Бери нечто панковатое, пирсингованное, всё в тату, нутыпонял. Это пожелание, конечно, не побью, но на мальчика-ботаника буду смотреть с сарказмом.
До написания анкеты мы поболтаем, с ней не спеши, пока этого не произойдёт. И будь готов, что я потребую с тебя рандомный пост.
За вопросы и уточнения, даже тупые, не покусаю, если сам не попросишь.

Отредактировано Gregory Thompson (2015-02-09 19:59:13)

+3

6

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

MARCUS LAMBERT

Я ХОЧУ НАЙТИ БЛИЗКОГО ДРУГА

Я потеряла близкого друга. Помню лишь, что он работает программистом, ему 24 и зовут его Маркус Ламберт. Он любит поразвлечься с дЭвушками. Нашедшим просьба срочно обратиться в гостевую.

http://se.uploads.ru/t/Dr45V.jpg
Frey (Fisheye Placebo)

Чувак, мы с тобой знакомы уже много лет. Ты жил в квартире напротив той, в которую мы с отцом вселились, когда приехали в Амстердам. Тебе тогда было, кажется, тринадцать. Блин, так забавно вспоминать, как я бегала за тобой, ловя каждое слово. Я видела тебя мегакрутым парнем, а ты нагло пользовался этим, чтобы поиграть на моей новой консоли или взять потаскать флагманские наушники. Я не уловила момента, когда твое отношение ко мне изменилось, и мы стали друзьями, но была безумно этому рада. Ведь мы стали проводить вместе кучу времени. Играли в одни и те же игры, основывали гильдии, вместе попадали в передряги и совершали кучу безумных вещей.
Ты, так же как и я, привык во всем полагаться на себя. И несмотря на нашу давнишнюю дружбу и стопроцентное доверие, лучше сделаешь сам, чем попросишь меня. В одном мы сошлись - кофе лучше получается у меня (кстати, ты жуткий кофеман и сладкоежка). Ты - душа нашей задротской амстердамской тусовки. Обладаешь невероятным талантом устраивать самые крутые тусы и выдумывать фееричные планы на вечера. Это удивительно, ибо твой мозг заточен под все эти коды, нули с единичками, которые всегда меня пугали. Они, кстати, приносят тебе отличный такой доход. А еще именно к тебе я приношу всю технику, которую до этого пыталась починить сама, руки у тебя золотые.
Девушки тебя обожают. Ты успел перевстречаться с бОльшей частью прекрасной половины нашей компании и еще кучей дам "со стороны". Почти все эти отношений длились недолго, мой разбиватель сердец. Но бывали у тебя и серьезные амурные проблемы, кому, как не мне о них знать? У нас же нет секретов друг от друга. А сколько раз мы трахались друг другу в жилетку? - До-фи-га. Помню, как же нам было неловко на утро после первого раза... Последующие разы уже были для нас обычным делом. Простое удовлетворение потребностей или способ забыться, чего такого-то? Вообще, я допускаю вариант, что когда-нибудь наша дружба станет чем-то большим, но пока не готова его принять.
На Geek Con ты ехать вообще не собирался, но через некоторое время после моего отъезда почему-то передумал.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Превращать отношения в романтические я не планирую, но ревновать буду, куда без этого.
Имя и внешность принципиальны, а вот фамилию, при желании, можно сменить. Ник, класс и прочие радости Лимба оставляю на твое усмотрение. А, кстати про группировки. На GC ты приехал уже после того, как я обосновалась в "Сердцах Марии", так что на предложения замутить что-то свое лишь разведу руками а-ля делай, что хочешь. Не удивлюсь, если после этого ты решишь примкнуть к "Грехам" или "Фор Фан".
Могу пообещать веселые отыгрыши и безумное обожание. :з

+1

7

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

BROTHERS BROWNS

Я ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЕЙ ПО УНИВЕРУ

Я потерял весёлых пиздюков. Помню лишь, что они торкнутые гости, им 21-23 и их зовут братья Браун. Они любят поразвлечься со всем, что можно подвигать к обоюдному удовольствию. Нашедшим просьба обратиться в лс-гостевую, а далее посмотрим.

http://se.uploads.ru/t/O3SbR.jpg
http://se.uploads.ru/t/00gks.jpg

Братья Браун, или Ублюдки Браун, пардоньте, что не кланяюсь. Вы всегда были ёбнутыми на голову, а грёбанный универ, в который вас заперли не в меру богатые предки, дабы избавиться от вашего общества хотя бы на 4 года, стал вашей персональной песочницей. Дэниел и Стивен. Да-да, ты сам знаешь, куда можешь засунуть свой фак, Дэн. Поверить не могу, что сошёлся с богатенькими детками, падкими на дешёвое пиво и посиделки на чердаке у такой трущобной псины, как я. Вы всегда знали, что теплое местечко в жизни вам обеспечат отец, набитый кошелёк, и мать, та ещё стерва. Можешь опустить стул, Стив, я не в настроении бросаться мебелью сегодня. Какая учёба, когда можно трахать мне мозг круглые сутки, соглашаясь на любое ненормальное предложение, только бы не ощущать вездесущую скуку? Ага, пизданутая, как и наши будни, проведённые в универе. Как только нас всей накуренной компанией не попросили пойти нахер после той выходки с обнаженкой на все имевшиеся у декана контакты? А попойка, которую вы устроили на первом курсе (где мы и познакомились), в результате которой главный ПК универа дал ёба и раздал годовые оценки законченным прогульщикам? Весёлые были деньки, а, Дэниел? С-сука, положь на место биту! Я сказал по!.. Всегда знал, что из вас двоих ты, Стив, спокойнее будешь.
После выпуска мы разъехались, контактами обменялись, но так и не встретились снова, пока вы не решили заглянуть на Geek Con. Чур в моей комнате окна не выбивать стульями, Брауны!
Дополнять инфу можно, противоречить - нет. Близнецы Браун - пизданутые на всю голову богатенькие выблядки нефтяного магната и строгой мамаши с третьим размером. Они привыкли получать своё и получают, даже если придётся пройтись по чужим головам, раздавая направо и налево люлей. Бессовестные, бесстыдные и ищущие приключений на задницы. Так какие у нас отношения? Да охрененные! Слиплись, как три жвачки.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
ИЩУ КАК ОБОИХ, ТАК И ПО ОДНОМУ. Ты можешь притащить с собой друга на роль близнеца, можешь не притаскивать.. а можешь и сам двоих отыграть, если потянешь, конечно. В последнем случае потребую с тебя пост от лица близнецов до вступления в ролевую и даже до написания самой анкеты, чувак.
Обратите внимание - мой персонаж по мальчикам, а это значит, что вы можете стать объектами сексуального интереса и скорее всего станете.
С персонажами планирую отыгрывать веселуху, дебоширство, незаконные приключения, рейтинговые сексуальные сцены. В общем, пить чай у её грёбанного величества мы не будем.
Если вы боитесь мата - мимо; если краснеете на слове "член" - мимо; если не готовы к пизданутому соигроку, требующему от вас частого онлайна - мимо; если вы неграмотны и не обладаете фантазией - мимо.
Повторюсь:
- грамотность;
- частый онлайн;
- без внезапных оффов - найду и анально покараю битой.
От себя обещаю такой же частный онлайн, грамотность и отдачу. Надеюсь не только на качественную игру, но и на общение. Лезть в чужую личную жизнь не собираюсь, письма присылать не буду, но в рамках ролевой мы общаться БУДЕМ.
Внешность менять нельзя!!! И никакого инцеста между братьями!!!
До написания анкеты мы поболтаем, с ней не спешите, чуваки, пока этого не произойдёт. И будьте готовы, что я потребую с вас рандомные посты из любой другой ролевой, чтобы вообще вкурить, подходите вы мне или нет.
За вопросы и уточнения, даже тупые, не покусаю, если сами не попросите.

Отредактировано Gregory Thompson (2015-02-19 16:14:27)

+2

8

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

Я ХОЧУ НАЙТИ... ЛУЧШЕГО ДРУГА

Я потерял друга. Помню лишь, что он работает Администратором компьютерного зала в день, ему 25 и зовут его как он захочет. Он любит поразвлечься с кем угодно. Нашедшим просьба обратиться в лсгостевую.

http://se.uploads.ru/t/So73v.png

Ты классный. И если у меня пасть не закрывается, после того как мне сказали "привет", то ты такой стоишь рядом как фильтр той чуши, что я несу и фейспалмишь по кд, призывая меня к благоразумию. Благоразумие, это прямо твой конек, потому что ты, лицемерный засранец. Ты прекрасно в курсе, что на моей фоне, ты выглядишь прям вот приличным, хорошим мальчиком, но это жесть какой обман ибо ты:

О характере.

1. В прошло прилежный ученик, неплохой спортсмен в определенных дисциплинах, славный малый в общении на длинной дистанции. Хитрый тактик\стратег в одном флаконе. Максималист и неисправимый ханжа, с легкостью признает себя лицемерной дрянью. Меркантилен, как черт, хорошо знает цену словам, информации и не стесняется это использовать.

2. Интригант от бога. Красноречив и убедителен, умеет и любит говорить красиво, но при желании с легкостью может перейти на "язык"\"слог" другой социальной группы который оппонент поймет легче.
Ты тот самый парень который с дружелюбной улыбкой от уха до уха попросит вас повернуться спиной и воткнет туда нож, убедительно вещая о том, что в Китае так лечат застуженные мышцы. 

3.Знает наперечет все свои минусы и плюсы, а потому как истинный социопат не придает им никакого значения, точнее уж, даже не задумывается об этом. Угрызения совести ему крайне не свойственны, каждое его слово и действие нужно делить на два, вычитать одно и в срочном порядке вспоминать, а что у вас за душой такого ценного, что могло ему от вас понадобиться. Без личного интереса, этот поганец и пальцем не пошевелит.

4. Обожает споры и сделки. В них видит некий азарт и возможность проверить те или иные свои умозаключения. Не редко ставит эксперименты на близких и знакомых ради получения той или иной реакции. Обожает следить, наблюдать за людьми. Не плохо понимает причины поведения людей ( за счет своей наблюдательности), частенько способен предсказать их дальнейшие действия.

5. Большой эстет по части прекрасного. Не лишен определенного шарма и актерского таланта, иначе не втирался бы в доверие к людям с такой легкостью. Гадости и мерзости делает с непоправимо участливым выражением лица из-за чего его сперва сложно заподозрить, а потом вообще не понятно то ли убивать, то ли простить и понять. Он почти всегда находится в хорошем расположении духа и с  людьми ведёт себя, как будто он их близкий\хороший друг. Слово "субординация" в его словаре отсутствует как таковое.

6. Абсолютно непредсказуем, так как понастроив 150 планов покорения вселенной, способен в последний момент переиграть все и отдаться на волю случая\импровизации, просто потому что так забавнее. Редко задумывается о последствиях своих проделок\шуток\экспериментов. Довольно жестокий и беспринципный тип.

7. Увлекается анормальной и клинической психологией. Фанат комиксов.

Я использовал материал, который писал для одной анкеты, но тебе будет позволенно сие юзать, если ты появишься.^^

Привычки

1. Крутить в пальцах монетку когда задумался. (Сувенирная монетка Двуликого из Бетмена)
2. Всегда таскает с собой бутылку минералки.
3. Любит называть свой ноутбук "Джарвис".
4. Руки в карманах и иронично изогнутая бровь - явный признак замешательства.

Немного отвлеченного бреда

Как мы с тобой познакомились? Да еще в школе, играли в одной команде, потом вскрыли друг у друга увлечение копьютерными играми и понеслась моча по трубам. Играли много в основном в дуо. Хорошо сыгранная такая боевая двойка из саппа и дд. В играх ты отдаешь предпочтение либо ножам, либо варам. Когда я фармил, ты бегал кругами вокруг парика и фор фан снимал неосторожно пробегающих мимо игроков. Что-то около того.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Я ищу персонального Д.Д: либо виртуозного ножа, либо больного на всю головушку вара (если кому-то нужен прототип, зырим на класс Warrior в TeraOnline). Игрок нужен активный, я буду тебя любить, холять, лелеить и хилить, одного не брошу правда, только будь активным и просто будь.

Требуемая внешка, прям вот обязательно: himuro tatsuya
А еще ты сцуко добрый и классный, как и я. Только я чутка наивный дурак, а ты матерый и подкованный. Мы с тобой выезжаем на контрасте, такие разные под-типы "добряка обыкновенного" и потому дружные.^^

Отношения: Дружеские, а там по желанию можем и до чего-нибудь доиграться. х)

А и еще, дорабатывай персонажа как хочешь и куда хочешь, только не делай его УГ, я хочу рядом крутого интригана с чувством юмора, а не унылое чудовище, которое нужно тащить за ущи.

ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.ru/history_post/send.php?UserID=46&fid=1375806&post_id=10486ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.ru/history_post/send.php?UserID=46&fid=1375806&post_id=10486

Отредактировано Murasakibara Jerom (2015-04-28 21:48:37)

0

9

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

DUM41 S4M

Я ХОЧУ НАЙТИ БРАТИШКУ

Я потерял брата. Помню лишь, что он работает или не работает, ему двадцать четыре и зовут его как-то, я уверен. Он любит поразвлечься и с юношами, и с девушками, потому что ему не важно, кого иметь. Нашедшим просьба обратиться в лс/гостевую.

http://se.uploads.ru/CT9bk.jpg

Младший брат, которому, казалось бы, осталось все право наследования всех благ семьи. Да? Коварно и хитро до сих пор никому не рассказавший, что поддерживаешь связь со мной. По сети. Встреча ирл? Как в детстве последний раз попрощались, так более не пересекались.
Я верю данным из СМИ, вижу твои фотографии то тут, то там. Ты умен, надежда и опора семьи и компании, у тебя чутье бизнес-акулы. По крайней мере, в этом свете тебя показывают, а ты в общении со мной никогда не позволил мне усомниться в истинности данных. Возможно, тебе правда хочется, чтобы я видел тебя в хорошем свете. Возможно, у тебя на это есть какие-то свои планы. А, может, ты вовсе не считаешь меня таким уж родным человеком.
Ты, братишка, выглядишь даже физически старше меня. Ты силен и духом, и телом. А вот моего фото у тебя нет. Даже не узнаешь в лицо, если столкнешься со мной в коридоре.
А я не представляю, насколько ты мудак и падла, который обожает, просто обожает использовать окружающих, прибавляя себе баллы к ЧСВ. Тебе нравится, когда подчиняются - без разницы, добровольно или насильно. Ты берешь, что хочешь, и тебе плевать на окружающих. Даже предки наши под твоей пяткой давно, как и вся компания. А все почему ты так озлобился? На их обман. Ишь, хоронить брата вздумали, да с ним разлучать. С тех пор и пошел под откос по характеру.
Не прощаешь слабости и ошибок. Самоуверен, горделив, собственник. И педант. Перфекционист.
И не волнуйся. Ты знаешь, что я есть на GC, я знаю, что ты есть. Еще свяжемся. И это будет уже не очередное текстовое сообщение с неизвестного номера.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Можно взять роль.
Нельзя взять и пропасть.
Можно сделать суровым и жестоким, но в глубине души помягче.
Нельзя делать доброго и милого внешне, а жесткого только внутри.
Можно взять другую мощную блондинистую внешность.
Нельзя брать какого-нибудь задохлика. Или брюнета. Или качка-перекачка с ежиком коротких.
Можно быть грамотным. Нельзя быть безграмотным.

0

10

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

PACIFICA GARCIA

Я ХОЧУ НАЙТИ МЕГЕРУ-ПОДРУГУ

Я потеряла пафосную тварь, которую уже несколько лет называю подругой. Помню лишь, что она работает моделью, ей 26 лет и зовут ее Пасифика Мерседес Изабелла Фабрисия Анна Гарсия. Она любит поразвлечься с барышнями, что тщательно скрывает. Нашедшим просьба обратиться в лс или гостевую.

http://se.uploads.ru/5Ke4l.png

Типичная испанка. Самоуверенная, горячая. Загорелая и темноволосая фурия. Католичка, обучалась в одной из самых старых женских гимназий при церкви в Мадриде. Отец - мясник. Не в смысле маньяк, бизнес у него. Торгует мясцом. Мать - счастливая владелица семейного ресторанчика. В школе мы часто ссорились. Я втайне завидовала твоей популярности, ты ненавидел меня за явное отличие от всех, своей необычной внешностью я часто обращала на себя слишком много внимания. В шестом классе я сломала тебе нос, а ты постоянно таскала меня за волосы. Именно ты начала за признаки альбинизма называть меня "бруха" - ведьма. В католической школе, где стены еще помнят мрачные лица инквизиторов, это довольно обидное оскорбление. Все изменилось, когда тебя почти изнасиловал отморозок из католической школы для мальчиков. У наших учебных заведений всегда была вражда: самый старые церкви, самые враждующие директора. Я, знаешь, не люблю, когда заходят на мою территорию. Особенно - когда это делают мужчины. Против десятерых друзей избитого мною ублюдка вышло лишь пять школьниц, включая меня и тебя. В итоге мы лежали с тобой в одной палате со сломанными конечностями. Но зато честь твоя была спасена. Повод для гордости. После этого мы как-то сблизились. Ты оказалась не такой уж и тупой, а я...ну, я оказалась собой. Молчаливой дочерью крестной матери мадридской мафии. Ты часто оставалась у меня. Приносила мне домашку, когда за выдачу тумаков каждому из тех ослов, что нас избили, мне всучили две недели отстранения от учебы. Мы поступали с тобой обе в Бразильский Университет, только вот ты работала моделью. А я. Ну. Хм. Занималась дурью и ездила на соревнования. А вообще, в универе мы с тобой почти не виделись. Только вечерами болтали, если было время. Обычно это выливалось в рейды в играх.
Ты гордая. Общительная и смешливая. Немного колкая. Бесконечно ранимая, чего никогда никому не покажешь. Тебе важно быть в центре внимания, тебе важно нравиться, тебе важна любовь и боготворение - ты ими питаешься. Если бы кто-то нас увидел, то неминуемо счел бы семейной парой: мы льем друг на друга легкие подколы и ходим под ручку. Для нас это нормально. Друг друга мы воспринимаем скорее сестрами. Естественно, Аллах и все его пророки, я потащу тебя в Сердца Марии. Естественно, Архангель Михаэль и вся его армада, я буду отпихивать от тебя поклонников, которых у тебя полно, с ядовитым шипением уничтожая их морды. Ты достойна лучшего, боже мой.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Фамилия и прочие имена мне, на деле, не так важны, в анкете фигурирует именно первое - Пасифика. Его менять нельзя.
Хочу хилера - потому что класс обязывает меня к нужде в близком хиле. Второй вариант - Мастер адаптации с превращением в Феникса. Но это обсуждаемо.
Персонаж гомосексуален, но этого всячески не хочет показать. Хочу человека, который сможет это передать.
Не надо пропадать, окей? Окей. Иного ответа не хочу.
Игрок должен мочь в грамотность.
Конец.

Отредактировано Octavia Cardhu (2015-02-22 01:08:33)

+1

Вы здесь » Geek Con:Reload » Акции » Action v.3 need u

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC