Geek Con:Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » очередной уютный уголок

очередной уютный уголок

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

May Mayson
это обиднее в пять раз :с у меня-то сестра как бы такая, было бы неплохо её иметь, да и персонаж колоритный (просто я криворук сегодня и не могу её нормально написать), но в принципе, её можно оставить за кадром
а вот когда персонаж изначально придумывался, как парный, наверное, ужасно досадно :с уж я-то знаю, постоянный соигрок - ленивая задница

0

332

Thoko Tash
но я добьюсь своего!
просто человек ни разу на ролевых не сидел, вот и мнется, но я тебе этого не говорила
колоритность да, есть, но у меня рука не поднимается взять и  написать т_т
надо как-то поубавить парность, что ли, чтоб посвободнее писать было

0

333

May Mayson
о, слушай, тогда не пиши пока акцию
с человеком, чтобы его подсадить, надо аккураааааааатненько и терпеливо
каждый день, короче, пишешь ему
и напоминаешь, причём в ненавязчивой форме
хотя парность я бы всё равно поубавил, потому что это может занять кучу времени :'DD

0

334

Thoko Tash
я акцию хотела писать не столько ради того, чтобы сразу выложить, сколько для помощи в оформлении собственно персонажа ~_~
я вот пинаю
потихоньку
проблема в том, что 26го экз
если она сдаст - на радостях может согласиться
если не сдаст - может согласиться попробовать утопить здесь печаль
а может и не согласиться

Thoko Tash написал(а):

хотя парность я бы всё равно поубавил, потому что это может занять кучу времени :'DD

хорошо, что игра еще не началась, я могу прибраться в голове х)

0

335

May Mayson
как-то я тащил на ролевую друга
а он был бывшим ролевиком, так сказать, завязал
я потерпел неудачу, потому что был слишком активен и нетерпим .___. не наступай на мои грабли
а потом я понял, что знакомиться и общаться на ролевых классненько. хэппи-энд С:

May Mayson написал(а):

хорошо, что игра еще не началась, я могу прибраться в голове х)

вот да, я сейчас тоже радуюсь х) хотя и играть уже ох как ручки чешутся *О* я опять вернулся на ролевые после хиатуса, у меня сейчас такая ломка хДД

0

336

у кого-нибудь еще контакт лег?

0

337

Thoko Tash
у меня тоже есть классненькая история!
когда я еще в школе училась, наши классы на девятом году обучения перемешали и сделали профильные
и так получилось, что со мной села девчонка из бывшего параллельного, с которой мы виделись только мельком на олимпиадах
где-то через полгода она спалила лежащий на парте карандаш, который я расписывала адресами форумов (не спрашивай, зачем, сама не знаю), и узнала хвостик .mybb.ru
она оказалась ролевиком, но сыграли мы только этой осенью *О*

Thoko Tash написал(а):

вот да, я сейчас тоже радуюсь х) хотя и играть уже ох как ручки чешутся *О* я опять вернулся на ролевые после хиатуса, у меня сейчас такая ломка хДД

я не писала... хмм, дайте-ка вспомнить, в этом году точно ничего не было
с лета у меня был небольшой творческий бум, а потом ролевая завяла, я скисла, но Ронг вытащила меня сюда с:
а что за хиатус?

0

338

aleph
пока ты не сказал, я не заметил
но да, у меня лёг

0

339

Thoko Tash
что-то он зачастил с подобными проделками, эх.

0

340

aleph написал(а):

у кого-нибудь еще контакт лег?

да, полежал чуток
сейчас опять дрыгается потихоньку
меня так веселит лента с одной повторяющейся записью с котиком

0

341

May Mayson
вау, вот это действительно крутое знакомство хД у меня как-то всё в обратную сторону - играю в паре с чуваком из города за ~1200км от моего, а уже через три месяца он вдруг ко мне приезжает хД
Ронг очень правильно сделала С:
а я, видишь ли, очень придирчив к ролевым хддд тут слишком душно, много народу. тут каноничные персонажи. тут слишком шаблонно. тут слишком муторная матчасть. тут слишком простая матчасть, никакой изюминки. тут мне дизайн не нравится. тут чуваки, с которыми я знаком, с которыми я не хочу пока пересекаться. тут сюжет будит во мне плохие воспоминания. тут я что-то подобное видел год назад, и мне не нравилось. короче, чтобы я реально захотел пойти на ролевую, должен случиться парад планет, не иначе хДД либо у меня должна начаться ломка, либо и то, и другое С:

aleph
а я-то думал я зависимый
но чёт лаги всегда мимо меня проходят, никогда их не замечаю

0

342

May Mayson написал(а):

меня так веселит лента с одной повторяющейся записью с котиком

у меня вообще ничего нет. Ну и ладно.

Thoko Tash написал(а):

а я-то думал я зависимый
но чёт лаги всегда мимо меня проходят, никогда их не замечаю

может ты спишь, когда он помирает. Обычно с ним такое происходит где-то с 8 и до 11 по москве.

0

343

aleph
поскольку я москвич, и не то чтобы приверженец ЗОЖ и спать ложусь не в 8, то вряд ли :'DD скорее, я рпг прохожу, так что контакт остаётся за бортом

0

344

Thoko Tash написал(а):

вау, вот это действительно крутое знакомство хД у меня как-то всё в обратную сторону - играю в паре с чуваком из города за ~1200км от моего, а уже через три месяца он вдруг ко мне приезжает хД

я дважды уезжала в другие города к соигрокам с: первый раз - в питер, "одиночная" встреча, второй раз - в мск, к подруге со старого проекта и на сходочку к другим с: очень душевно погуляли

Thoko Tash написал(а):

Ронг очень правильно сделала С:

если честно, для меня это было немного неожиданно х)
а еще она живет со мной в одном городе и как-нибудь мы обязательно потаскаемся вместе

Thoko Tash написал(а):

а я, видишь ли, очень придирчив к ролевым хддд

как я тебя понимаю х)
для меня первый тревожный звоночек - когда я начинаю переходить по ссылкам в рекламных темах, это все, значит, чего-то не хватает
и вот хожу я по ролевым
изредка открываю флуд/локацию/эпизод, плачу кровавыми слезами и никуда не ухожу
в последние такие походы самой странной причиной для "фуданикогда" был неканоничный пейринг двух каноничных персонажей на фэндомной ролевой :'D

0

345

Thoko Tash
какая боль, когда не во что даже поиграть, потому что твоя машина помрет. Только и остается в фрпг играть : D

0

346

May Mayson написал(а):

я дважды уезжала в другие города к соигрокам с: первый раз - в питер, "одиночная" встреча, второй раз - в мск, к подруге со старого проекта и на сходочку к другим с: очень душевно погуляли

в те далёкие времена я ещё стремался показываться вживую хд
а сейчас чо
сейчас мне круто, я гулял в трёх городах и обнаружил, что очень, очень классные люди есть, с которыми нет шансов познакомиться по-другому

May Mayson написал(а):

в последние такие походы самой странной причиной для "фуданикогда" был неканоничный пейринг двух каноничных персонажей на фэндомной ролевой :'D

:'DDDDD
у меня одна из любимых причин - чей-то персонаж с внешкой, которая мне нравится... а за неё играет какой-то нуб ._____. я понимаю, что буду разжигать межрасовую ненависть и ухожу по-тихому хдд или ещё круче - персонаж с моей любимой внешкой... в пейринге с персонажем с нелюбимой! вот это вообще жесть хдддд

aleph
а ещё боль - это когда ты проходишь первую часть рпг, остаёшься от неё в полном восторге
вокруг бегают фанаты и кричат, какие остальные две части крутые
ты их ставишь
и они не идут
всё идёт, а вот эти две, счк, не идут

0

347

Thoko Tash
/рыдает/

0

348

aleph
чувствуешь, да? боль поглощает эту вселенную
сейчас где-нибудь в глубинке Сибири плачет маленький мальчик
потому что вышел Драгон Эйдж Инквизишн
а у него нет компьютера

0

349

Thoko Tash
чувствую себя этим мальчиком. Так больно, так больно... А ведь даже второй ведьмак еще не пройден, а где-то лежат сейвы от первого...

0

350

aleph
*горько зарыдал*
всё, что осталось у меня от ведьмака, - это фотографии с профессиональными косплеерами с КомикКона
ибо пришлось чистить комп, чтобы поставить новые
и я затёр всё "лишнее", как дурак
а потом возьми и выйди новая часть

0

351

Thoko Tash написал(а):

очень, очень классные люди есть, с которыми нет шансов познакомиться по-другому

вот это вообще жестоко :с
мне только в последние полгода стали попадаться люди, которые живут в моем городе
а сам ты откуда?

Thoko Tash написал(а):

:'DDDDD
у меня одна из любимых причин - чей-то персонаж с внешкой, которая мне нравится... а за неё играет какой-то нуб ._____. я понимаю, что буду разжигать межрасовую ненависть и ухожу по-тихому хдд или ещё круче - персонаж с моей любимой внешкой... в пейринге с персонажем с нелюбимой! вот это вообще жесть хдддд

хм, а вот для меня внешность никогда не была проблемой х)
я могу спокойно играть с хрен знает кем на аватаре, лишь бы артов было достаточно для красивого вида

0

352

Thoko Tash
а ведь когда она только вышла, была надежда, что поиграю в нее лет через пять. Прошло четыре года, а пк все тот же.

0

353

Thoko Tash написал(а):

потому что вышел Драгон Эйдж Инквизишн

ДАИ сам по себе боль, кхх

0

354

May Mayson
москвич я
приезжай, погуляем хдд
для меня внешность может быть проблемой, потому что я собственнически отношусь к некоторым самым любимым. Знаю, что это неправильно, но увы, увы. Недавно попросили меня найти одну внешность, чтобы поиграть ею. А она была "моя" :<<< я ей играл даже, причём буквально накануне. Короче, я поступил, как свинья, и сказал, что не могу её найти

May Mayson написал(а):

ДАИ сам по себе боль, кхх

МНЕ ДАЖЕ НЕ ДОВЕЛОСЬ ЕЁ НА СЕБЕ ИСПЫТАТЬ
ЗА ЧТО МНЕ ЭТО Я ТАК ЕЁ ЖДАЛ

aleph
когда-нибудь
в 20??ом году
никто не будет страдать
у всех будет возможность скачать и пройти любимую игру *утёр скупую мужскую слезу*

0

355

Thoko Tash
лучше поздно, чем никогда.
за это хочется выпить, а получится только в понедельник /сморкается/

0

356

aleph
я просто надеюсь, что мы доживём до этого светлого момента
почему в понедельник? :о почему не в пятницу? как-то это против системы хдд

0

357

Thoko Tash написал(а):

москвич я
приезжай, погуляем хдд

если собрать всех моих знакомых москвичей в одном месте, получится толпа х)
мб и приеду с:

Thoko Tash написал(а):

для меня внешность может быть проблемой, потому что я собственнически отношусь к некоторым самым любимым. Знаю, что это неправильно, но увы, увы. Недавно попросили меня найти одну внешность, чтобы поиграть ею. А она была "моя" :<<< я ей играл даже, причём буквально накануне. Короче, я поступил, как свинья, и сказал, что не могу её найти

кинь пару примеров оЗо

Thoko Tash написал(а):

МНЕ ДАЖЕ НЕ ДОВЕЛОСЬ ЕЁ НА СЕБЕ ИСПЫТАТЬ
ЗА ЧТО МНЕ ЭТО Я ТАК ЕЁ ЖДАЛ

я испытывала её сразу же после первого прохождения первой и второй части
т.е. на свежие впечатления
я могу начать долго разоряться на тему даи, потому что разозлило меня там слишком многое
но не буду с:
максимальная графика крута

0

358

Thoko Tash
потому что основная пьянка запланирована на субботу в барчике. До этого челлендж пить каждый день, хоть по чуть-чуть.

May Mayson написал(а):

максимальная графика крута

не графоном мы едины :(

0

359

aleph написал(а):

не графоном мы едины

единственное, что я сочла крутым в ДАИ - графика и драконы.
хотя драконы, по сути, нравятся как часть графики...
тогда так - в ДАИ годная только графика

0

360

May Mayson написал(а):

тогда так - в ДАИ годная только графика

не верю! встретимся через 20 лет и я докажу, что в ДАИ есть не только графон!

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » очередной уютный уголок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC