Geek Con:Reload

Объявление

G E E K C O N R E L O A D
Наш проект посвящён теме вероятного будущего человечества. Красочные баталии, освоение новых технологий, чудеса вне реалий - это всё о нас.
■ рейтинг: nc - 17;
■ жанр: sci-fi;
■ система игры: эпизодическая;
■ амс: Rong Mo & Melinda.
/08.04.15/
остаться в живых смогли не только лишь все
/17.03.15/
лол, котаны, нам два месяца, го в дотку вечерком поиграем по этому поводу
/08.03.15/
архипразднично поздравляем с наступающим всех дам нашего форума, оставайтесь такими же адово бронебойными кисами
Практически никем не было замечено исчезновение нескольких гостей Geek Con'a. Вроде бы и несвязанные друг с другом личности, однако каждая из них отличалась своей способностью, которая за пределами стен комплекса могла попросту перевернуть мир.
Исчезнувшие обнаруживают себя в совершенно незнакомом месте, все двери заперты, а сюрреалистичность происходящего заставляет усомниться в реальности происходящего.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » очередной уютный уголок

очередной уютный уголок

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

aleph написал(а):

теперь я снова хочу поиграть в ДАИ : D

еще пара плюсов даи - кунари-гг и обнимашки с Варриком

http://se.uploads.ru/z95rD.png
http://se.uploads.ru/PeatO.png

0

392

Thoko Tash
Там самая каноническая боевая система для РПГ игр. Ну, из современных, я имею ввиду.
Так что зря ты так, ой зря.

0

393

deus_deceptor написал(а):

Из трилогии DA только одна кошеrная игра, и это не оказуаленная Инквизиция :^)
Хотя, да, она определенно лучше еретической второй части.

в первую часть я играла разбойником, даже сложность легкую не ставила
с середины второй я плюнула на тактику, поставила легкий уровень, взяла в руки лук и тупо шагала по сюжету

0

394

та ну нах ДА кароч. Первая часть риали доставила, за остальные, видимо, нет смысла браться.

0

395

deus_deceptor
Я что-то другое считаю каноном, видимо хдд или нет, даже не в каноничности дело
а просто в том, что она там дерьмо
имхо
по сравнению с теми же самыми другими рпг

0

396

May Mayson
Вот только и сюжетец там не ахти, к сожалению, чтобы по нему шагать.
aleph
+
Инквизиция, может, и лучше второй части, но до первой не дотягивает, к сожалению.
Считай, по геймплею это ММО, но без онлайна. Т.е. тонны гринда. Прикольно, правда?

0

397

Thoko Tash
Назови мне твой канон боёвки для рпг.
Фоллауты (первые) и прочие Арканумы отбрось, пошаговая система в рпг себя, к сожалению, изжила почти полностью.

0

398

deus_deceptor написал(а):

Считай, по геймплею это ММО, но без онлайна. Т.е. тонны гринда. Прикольно, правда?

мне норм, на самом деле, как задроту вов, в который я не заходил уже больше года /рыдает/

0

399

aleph
ну, вов - годнота, да.
как и линейка, в принципе.
Но из онлайн-побегушек я больше в МОБА и шутерки играю, в последнее время.

0

400

deus_deceptor
во второй-то?
мне там больше понравилась система побочных квестов, когда через каждые три шага ролик, начинаешь забывать, что это подземелье ты проходил мать его раз пять минимум
вторую часть я воспринимаю именно так - как фильм, в котором тебе дают пострелять из лука х)
я даже всплакнула во время титров и когда Андерса убила ну а чо он таким мудаком и пидорасом стал, ну

0

401

deus_deceptor
я за прошлый год только в кс 1.6 бегал, простихоспадя.

0

402

deus_deceptor
мы говорим о современных рпг или рпг прошлого века (в буквальном смысле)?

0

403

Thoko Tash
Об рпг, вышедших с нулевых.
aleph
ну а что, классная же пострелушка
я сейчас в ГО поигрываю
May Mayson
вот именно, ФИЛЬМ
я понимаю жанр интерактивное кино, но когда игра ПОЗИЦИОНИРУЕТ себя как РПГ, ИГРАЕТСЯ как кастрированная РПГ, и всем своим видом как бы говорит "смотри, я - РПГ"... Ну, не знаю, как тебе, а я хочу видеть в такой игре РПГ в духе хотя бы первой части.

0

404

deus_deceptor
весело в ней, конечно, особенно когда игроки на сервере адекватные и с руками, хоть какой-то челлендж есть. При этом, не скажу, что очень то хорошо играю.
я ни в то, к слову, кроме 1.6 не играл. Вся игровая индустрия топает вперед, а я раз в полгода в 1.6 играю. Мдаужки.

0

405

deus_deceptor
как фильм, игра вполне неплоха
так себе комплиментик, согласна х)

0

406

о, кстати, я ж первую перепройти хотела!

и еще один минус даи - нельзя импортировать свои сохранения с тем, вами созданным миром, если у вас пиратка
слияние историй идет только через сайт
в итоге я бродила с бородатым хоуком и не понимала порой, что происходит

0

407

deus_deceptor
Я не могу сказать, что я считаю "каноном", потому что ну
они ж разные
из разных, скажем так, мест выросли
но какую ни возьми из тех, в которые я играл, боевая система будет лучше, чем в ДАО
Вэйстлэнд
те же Элдер Скроллс
те же биотваревские другие игры
Кингс Баунти
и так далее

0

408

Thoko Tash написал(а):

Кингс Баунти

любовь детства

0

409

Thoko Tash
Вэйстлэнд более тактика, нежели рпг.
Свитки... Там же по боёвке больше слэшер, чем рпг
А в других биотваревских играх после нулевых... В нвнах, как пример, боёвка, вроде, такая же, как и в ДА, но с поправкой на днд систему, из которой выросла.
Ну, Кингс Баунти изумительная, да
Но это не отменяет того факта, что боевая система в ДА не хуже и не лучше других рпг (как биотваревских, так и в принципе).

0

410

May Mayson написал(а):

любовь детства

а все последние дополнения - дерьмо
ну, не то чтобы прямо дерьмо
но смысла в них никакого

deus_deceptor
Ну, на вкус и цвет, знаешь. Я все перечисленные игры воспринимаю как РПГ, так что *пожал плечами*
но прост
моё мнение
ДА-то мне очень нравится

0

411

Thoko Tash написал(а):

а все последние дополнения - дерьмо
ну, не то чтобы прямо дерьмо
но смысла в них никакого

как нет смысла, а эти восхитительно глючные квесты - выполни один и лишись возможности сделать другой? х)
зато картинка красивая, мне даже не лень было видеть её в сотый раз

0

412

пойду я все же спать
не факт, что засну, но попробовать стоит
сладких снов с:

0

413

Thoko Tash
Так я просто пытаюсь убедить в обратном
ДИАЛОГ же
И да, я не сказал, что они НЕ РПГ. Но боёвка у них не канонична для рпг (у пустошей и свитков). Это не плохо, но конкретно их бс (боевую систему) каноничной назвать сложно, я к этому говорю.
просто не совсем понимаю, что в ДА тебе не нравится, если предыдущие игры биотварей ты называешь каноном боёвки

0

414

May Mayson
ночи

0

415

May Mayson
ну ради лулзов только
и ради картинки
но баланс, за который я так любил кингс баунти
его убили

deus_deceptor
так и я не назвал "каноничной" какую-либо из них хд я сказал, что они хорошо вписались, и я согласен, что они характерны для других жанров, но
чтобы разобраться, что такое каноничная бс, надо уходить к истокам рпг
а я так далеко не забирался
хотя вроде там быстро появились свитки и пустоши, так что опять же

0

416

May Mayson
ой с:
снов :3

0

417

Thoko Tash написал(а):

насчёт ДА2 я имел в виду прохождение вообще, там хоть интересно играть-то в это?

Thoko Tash написал(а):

а ДА2 того стоит?

яжеговорилачтоменяпереклинит
прости дуру, я вчера отвечала только по ДАИ, двойку пропустила @_@

0

418

May Mayson
А я удивился, что ты ДА2 тоже унизила и втоптала в грязь хддд так вопрос остаётся открытым, ДА2 норм?

0

419

Thoko Tash
я так и знала, что не смогу остановиться, прости :с
щас расскажу х)

что-то такое

мир там не особо красив: город, три внешние локации и два-три подземелья на всю игру, в которых в зависимости от квеста открыты разные проходы, раскинуты разные враги и т.д., но более-менее атмосферно
как я уже говорила, там даже самый мелкий квест оформлен роликами, гг тоже разговаривает, причем можно определить её характер - на выбор дают реплики миролюбивые, юморные и агрессивные
боевая система красивее, чем в первой части, ну, на мой взгляд х) динамичнее, но в то же время тактика сохраняется
игра и вправду похожа на фильм-конструктор, спутники очень колоритные, причем в дополнительных квестах или в сюжетных можно встретить ребятишек из ДАО и Пробуждения
мне понравилось, что сюжет разделен на три эмм этапа, между ними проходит несколько лет, и для каждого из которого есть свой набор дополнительных квестов, улучшаются товары торговцев, положение гг в обществе и что-то обязательно происходит со спутниками
концовка довольно эпичная, меня зацепило х) и вообще вторая часть даже больше понравилась, чем прочие, несмотря на то, что по ней большинство критиков потопталось

0

420

May Mayson
Ты разрешила мои сомнения хД у меня есть возможность установить и пройти одну из игр - либо ДА2, либо ДАИ
я определился хд

0

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » очередной уютный уголок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC