Geek Con:Reload

Объявление

G E E K C O N R E L O A D
Наш проект посвящён теме вероятного будущего человечества. Красочные баталии, освоение новых технологий, чудеса вне реалий - это всё о нас.
■ рейтинг: nc - 17;
■ жанр: sci-fi;
■ система игры: эпизодическая;
■ амс: Rong Mo & Melinda.
/08.04.15/
остаться в живых смогли не только лишь все
/17.03.15/
лол, котаны, нам два месяца, го в дотку вечерком поиграем по этому поводу
/08.03.15/
архипразднично поздравляем с наступающим всех дам нашего форума, оставайтесь такими же адово бронебойными кисами
Практически никем не было замечено исчезновение нескольких гостей Geek Con'a. Вроде бы и несвязанные друг с другом личности, однако каждая из них отличалась своей способностью, которая за пределами стен комплекса могла попросту перевернуть мир.
Исчезнувшие обнаруживают себя в совершенно незнакомом месте, все двери заперты, а сюрреалистичность происходящего заставляет усомниться в реальности происходящего.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con:Reload » Флуд » очередной уютный уголок

очередной уютный уголок

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Утречка :з

0

422

Megan Ward
здравствуй с:

0

423

Megan Ward
О, утра :3 хорошо спалось?

0

424

Thoko Tash
рада помочь с:
а еще еще мне divinity original sin понравился
не пробовал?

0

425

May Mayson
Прямо сейчас прохожу хддд единственное, меня страшно раздражают побегушки в городе между зачистками областей. Каждый раз приходится весь город обегать, чтобы купить/продать/снова купить. Не знаю, может, у меня одного с этим такие проблемы хдд

0

426

May Mayson
Мы с тобой вчера не поговорили
И меня это удручает, но я исправлю ситуацию *тискает ее*
Как ты?

Thoko Tash
О, утра, да
Ну так, не очень хд
вчера умудрилась о времени забыть и уснула поздно ночью хд но сейчас все более менее
ты как спал? хочу тебя светликом или светлячком назвать почему-то хд

0

427

Thoko Tash
о, далеко прошел?)
да, та же ерунда была, особенно в самом начале х) пока не выучила, кто где сидит, болталась туда-сюда
мне там крафт понравился х) и эти рандомные сундуки, в которых перед тем как что-то дельное найти, надо раз десять перезагрузиться

0

428

Megan Ward
исправим недочеты с:
как делишки?

0

429

Megan Ward
Ну, сегодня воскресенье, так что, наверное, можно себе позволить х) если, конечно, режим не собьётся
мне снился сон, что-то вроде смеси игр от Telltale Games и дня сурка .___. Но это было классно. Но я уже очень мало что помню хдд
не отказывай себе, называй, как хочется хд

0

430

May Mayson
Не особо, я зачистил северо-запад и по половине севера и юго-запада. В этот раз у меня, хоть убей, не выходит пройти игру досконально, на некоторые квесты я тупо забиваю, потому что не могу уже туда-сюда шляться хД насчёт сундуков - помню, я нашёл какую-то крутую хреновинку, радовался ей, как дитя, и забыл засейвиться. Ну, ты догадываешься, что было потом хддд с тех пор у меня с сундуками натянутые отношения хд

0

431

May Mayson
Вот именно
ты мне нравишься, надо запикапить
уже шикарно хд
снова зашла на гик и радуюсь
надо игру найти и удовлетворить свое желание здесь реализовать себя хд

И ты не ответила на вопрос
как ты?
Thoko Tash
Даааа
можно, да и режим уже к чертям давно полетел
Воу, надеюсь, что без игры престолов там обошлось, а то действительно кошмаром назвать можно хд хотя ходячие и волк тоже на мимими не тянут
еее, Светлячок теперь ты хд

0

432

доброго утра\дня, котики  http://s6.uploads.ru/8YsmX.gif

0

433

Thoko Tash
о, самое начало х)
ты хоть нормально пошел, а я как на восток и жестко на север ломанулась, так и грызла этих высокоуровненых монстров хЗ
мне так нравится, что там можно стихии перемешивать и ловко пакости подстраивать, соображалка радуется х)
у тебя гг кто? я сделала мага и лучницу, как выяснилось, это просто идеальное сочетание х)
я над одним сундуком могла сидеть полчаса, особенно если он жирноквестовый @_@ выбить годный лук - самая сложная задача во всякой игре, в которые мне доводилось сыграть

0

434

Megan Ward написал(а):

ты мне нравишься, надо запикапить

~_~"

Megan Ward написал(а):

надо игру найти и удовлетворить свое желание здесь реализовать себя хд

а мне бы еще чуточку подумать над персонажем @_@ какая-то она... размытая больно

Megan Ward написал(а):

как ты?

о, чудесненько с: смотрю анимешечку, ем конфеты и мучаю кота
все радужно, но без единорогов

0

435

Melinda Van Dijk
Мррр
привет :з

0

436

Melinda Van Dijk
привет с:

0

437

May Mayson
Megan Ward
как настроение, девочки мои дорогие? :з

0

438

Melinda Van Dijk
прекрасненько
достала кота со шкафа, за что получила пыльной лапой по лбу
не любит он меня, видимо

0

439

May Mayson
может, это он так благословил тебя на другие подвиги?

0

440

Melinda Van Dijk
вполне возможно
надо будет раскрыть в себе этот таинственный дар

0

441

Megan Ward
в принципе, если привыкнуть к сбитому режиму, можно сказать, что он и есть нормальный хд
там было всё ближе к волку, я был в роли детектива, который гонялся за (???) убийцей? не помню. и вроде как его прикрывала тьма народу, какая-то организация или вроде того. а этот убийца умеет превращаться в (!!!) котика. с первого раза у меня не получилось, поэтому сон начал как бы загружаться с места сохранения, и вот, я наконец его ловлю, толкаю пафосную речь перед всеми очевидцами и приставляю пистолет к голове котика. тут я проснулся. потому что котиков нельзя убивать, даже если они сами убийцы хддд
+1 в базу "я-не-знаю-откуда-оно-взялось-но-ты-теперь-username" хд

May Mayson
так нет, я тоже сначала на север ломанулся хдд но чёт мне быстро надоело перезагружаться, я пошёл на юго-запад, потом на восток и только потом на северо-запад хдд
у меня маг и вор
потому что я хотел играть мужиками и не знал, что они будут выдавать диалоги в стиле... ну ты знаешь хд
вором очень классненько играть, он там мой любимый чувак, потому что ему же я качнул лук и теперь он в начале битвы лучник, а дальше разбойник, и это очуметь как эффективно

Melinda Van Dijk
фрррррр

0

442

Thoko Tash
мурмур :з
я бы тебя покормила, да неугодных еще не появилось
так что могу предложить только зефирки  http://s6.uploads.ru/akxcP.gif
как настроение?

May Mayson
надо! после благословения-то котячьего!

0

443

Melinda Van Dijk
какой-то ты добрый админ, уже почти день с моего появления здесь, и ещё не появилось неугодных? хд
ну что ж, давай зефирки. их можно пожарить *о*
только что вылез из ванной и бездарно трачу свою жизнь за лежанием с ноутбуком. разумеется, настроение отличное! хд ты как?

0

444

Thoko Tash написал(а):

потому что я хотел играть мужиками и не знал, что они будут выдавать диалоги в стиле... ну ты знаешь хд

ахаха, очарование это вообще вещь!
я просто представила эти лица ближе к ой
ойтактыжнедоиграл
я чуть не спойлернула, сорь х)
но двумя бабами тоже получилось не очень ладно хDD

Thoko Tash написал(а):

вором очень классненько играть, он там мой любимый чувак, потому что ему же я качнул лук и теперь он в начале битвы лучник, а дальше разбойник, и это очуметь как эффективно

а мне из боевых единиц Мадора понравилась х) особенно когда была финальная битва, она при полной прокачке имела сопротивляемости некоторые больше ста
то есть её чем-нибудь шарахнут - она лечится
кровью союзника обрызгало - тоже лечится
бессмертная кароч хDD

0

445

Thoko Tash
Ронг у нас суровый админ, так что я добрая и милая, в противовес : D а еще у меня здесь склад зефирок, походу.  http://s6.uploads.ru/8YsmX.gif
\притащила вазочку с зефиром\ угощайся :з
какое приятное бездарное времяпрепровождение! я выспалась, но за те несколько часов, что бодрствую, не успела попить кофе. так что средней хорошести настроение http://s6.uploads.ru/8YsmX.gif

0

446

Melinda Van Dijk написал(а):

надо! после благословения-то котячьего!

может, у меня больше не будет ничего пригорать? *_*

0

447

блин, теперь я хочу перепройти дивинити

0

448

May Mayson
Хээээй
но я же от чистого сердца говорю :С

Хмм
Ну если тебе так кажется
то да хд

Ммм, хорошее начало дня
посмотри парад смерти
не знаю, понравится или нет
но сделано классно

Melinda Van Dijk
Великолепное :з
ты как?

Thoko Tash
Моя подруга тоже так говорит. Хоть и спит она только днем...
ооо,так ты у нас Бигби хд я поторопилась со светлячком
И правильно, котикам можно все, даже убивать^^
Кстати, у меня идея для игры появилась
сейчас тебе в лс стучаться буду

0

449

May Mayson
да!
наверное

Megan Ward
кофехочу, но лень варить
а в целом хорошо :з